Главная » 2018 » Март » 31 » Чемпионат и Первенство РБ по восточно-боевому единоборству (ВБЕ) 25 марта 2018 Дюртюли
01:39
Чемпионат и Первенство РБ по восточно-боевому единоборству (ВБЕ) 25 марта 2018 Дюртюли

25 марта 2018 года в г.Дюртюли прошли 4 турнира: Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по восточно-боевому единоборству, Открытый республиканский турнир по каратэ (версия WKC) и Открытые республиканские соревнования, среди детей младшего возраста, посвященные Году семьи.

Всего на турнирах приняло участие около 600 спортсменов из 10 команд Республики Башкортостан, и тем приятнее что первое общекомандное место заняла команда РОО «Лига стилевого каратэ РБ»

 

Итоги выступлений:

1 место 10-11 лет ката девушки - Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н.)

1 место 12-13 лет ката девушки Гугучкина Полина (тренер Толкушенкова Е.Н.)

1 место командное ката 10-12 лет девушки Прокопьева Софья, Клюгина Кристина, Сагитова Карина (тренер Махновский А.В.)

1 место командное ката 8-9 лет девушки Прокопьева Софья, Клюгина Кристина, Сагитова Карина (тренер Махновский А.В.)

1 место 10-11 лет кумитэ иппон девушки - Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н.)

1 место 10-11 лет ката юноши – Гильфанов Альфрет (тренер Двоеглазов И.К.)

1 место 18+ ката мужчины – Басареев Искандар (тренер Махновский В.Н./ Махновский А.В.)

1 место 10-11 лет юноши – Ямщиков Владислав, Смирнов Данила, Залилов Артур (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место 12-13 лет юноши до 45 кг – Двоеглазов Кирилл (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место 14-15 лет санбон юноши +55 кг – Сапунов Александр (тренер Махновский В.Н.)

1 место 18+ санбон -78 кг – Басареев Искандар (тренер Махновский В.Н./ Махновский А.В.)

1 место 13 лет иппон кумитэ – Двоеглазов Кирилл (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место кумитэ санбон 8-9 лет +32 кг – Клюгина Кристина (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ 6-7 лет девушки – Николаева Александра (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место ката 6-7 лет девушки – Николаева Александра (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место ката 6-7 лет юноши – Звягинцев Алексей (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место ката 8-9 лет юноши – Степанов Кирилл (тренер Двоеглазов К.М.)

1 место командное ката 6-7 лет юноши – Кульчурин Ренар, Хамитов Роман, Демчук Данила (тренер Сапунов С.А.)

1 место командное ката 8-9 лет юноши – Матюнин Максим, Федоров Артем, Русаков Константин (тренер Махновский А.В.)

1 место ката ренгокай 6-7 лет – Гималов Даниил (тренер Кузьмин А.О.)

1 место командное ката 6-7 лет ренгокай – Гималов Даниил, Чурбанов Руслан, Люлин Павел (тренер Кузьмин А.О.)

1 место ката ренгокай 8-9 лет девушки – Домнушкина Дарья (тренер Кузьмин А.О.)

1 место ката ренгокай 8-9 лет юноши – Гусейнов Гилал (тренер Кузьмин А.О.)

1 место ката ренгокай 10-11 лет юноши – Мухамадеев Радмир (тренер Кузьмин А.О.)

1 место ката командное 10-11 лет юноши – Фатыхов Тимур, Нигматуллин Азат, Мухамадеев Радмир (тренер Кузьмин А.О./Иванов И.В.)

1 место ката ренгокай 14-15 лет юноши – Иванов Иван (тренер Иванов И.В.)

1 место ката ренгокай 12-13 лет юноши – Насыров Иван (тренер Иванов И.В.)

1 место ката ренгокай 14-15 лет девушки – Тютюкина Елизавета (тренер Иванов И.В.)

1 место ката ренгокай 12-13 лет девушки – Тютюкина Елизавета (тренер Иванов И.В.)

 

2 место командное ката 10-12 лет девушки Фахретдинова Индира, Масютина Арина, Исламгулова Алина (тренер Двоеглазов И.К.)

2 место 12-13 лет ката юноши – Гильфанов Альфрет (тренер Двоеглазов И.К.)

2 место командное ката 10-11 лет юноши – Гумеров Данил, Галиуллин Радмир, Ахметов Ильназ (тренер Махновский А.В.)

2 место 12-13 лет юноши – Гильфанов Альфред, Зимин Дмитрий, Андриянов Александр (тренер Двоеглазов И.К. )

2 место 10-11 лет кумитэ до -35 кг юноши – Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О.)

2 место 10-11 лет кумитэ +35 кг юноши – Чутчев Александр (тренер Иванов И.В.)

2 место 12-13 лет юноши до 45 кг – Хамидуллин Азамат (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место 10 лет иппон юноши – Сухоруков Никита (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ санбон 8-9 лет до 32 кг – Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ санбон 8-9 лет +32 кг – Онищенко Анастасия (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место иппон кумитэ 8-9 лет – Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.)

2 место ката 6-7 лет девушки – Шагинурова Эмилия (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место ката 8-9 лет девушки – Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.)

2 место ката 8-9 лет юноши – Федоров Артем (тренер Махновский А.В.)

2 место командное ката 6-7 лет юноши – Звягинцев Алексей, Абзалилова Дина, Овчинников Артем (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место ката командное 8-9 лет юноши – Гусейнов Гилал, Медников Роман, Чурбанов Артур (тренер Кузьмин А.О.)

2 место ката ренгокай 8-9 лет юноши – Медников Роман (тренер Кузьмин А.О.)

2 место ката ренгокай 10-11 лет юноши – Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О.)

2 место ката 8-9 ренгокай юноши – Бакиев Рамазан (тренер Иванов И.В.)

2 место командное ката 8-9 лет юноши – Бакиев Рамазан, Шарипов Эрик (тренер Иванов И.В.)

2 место командное ката 6-9 лет девушки - Шагинурова Эмилия, Николаева Александра, Онищенко Анастасия (тренер Двоеглазов К.М.)

 

3 место 10-11 лет кумитэ санбон – 35 кг девушки - Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н.)

3 место 10-11 лет кумитэ санбон – 35 кг девушки Масютина Арина (тренер Двоеглазов И.К.)

3 место 10-11 лет кумитэ санбон – 35 кг девушки Фахретдинова Индира (тренер Двоеглазов И.К.)

3 место 12-13 лет юноши – Ямщиков Владислав, Смирнов Данила, Залилов Артур (тренер Двоеглазов К.М.)

3 место 10-11 лет кумитэ до -35 кг юноши – Ахметов Ильназ (тренер Махновский А.В.)

3 место 10-11 лет кумитэ +35 кг юноши – Сухоруков Никита (тренер Махновский А.В.)

3 место 10-11 лет кумитэ +35 кг юноши – Смирнов Даниил (тренер Двоеглазов К.М.)

3 место 12-13 лет кумитэ +45 кг юноши Насыров Иван (тренер Иванов И.В.)

3 место 14-15 лет кумитэ +55 кг юноши Иванов Иван (тренер Иванов И.В.)

3 место 10 лет иппон юноши – Чутчев Александр (тренер Иванов И.В.)

3 место 10 лет иппон юноши – Нигматуллин Азат (тренер Иванов И.В.)

3 место 15 лет иппон кумитэ – Сапунов Александр (тренер Махновский В.Н.)

3 место кумитэ 6-7 лет девушки – Шагинурова Эмилия (тренер Двоеглазов К.М.)

3 место иппон кумитэ 8-9 лет – Клюгина Кристина (тренер Махновский А.В.)

3 место ката 6-7 лет девушки – Абзалилова Дина (тренер Двоеглазов К.М.)

3 место ката 8-9 лет девушки – Клюгина Кристина (тренер Махновский А.В.)

3 место кумитэ 8-9 лет юноши -30 кг – Матюнин Максим (тренер Махновский А.В.)

3 место кумитэ 8-9 лет юноши -30 кг – Ахмадуллин Артур (тренер Двоеглазов К.М.)

3 место ката 8-9 лет юноши – Матюнин Максим (тренер Махновский А.В.)

3 место ката ренгокай 12-13 лет юноши – Шарипов Даян (тренер Иванов И.В.)

3 место ката ренгокай 10-11 лет юноши – Нигматуллин Азат (тренер Иванов И.В.)

3 место ката ренгокай 10-11 лет девушки – Еремина Анастасия (тренер Иванов И.В.)

 

 

Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров и родителей! Так держать!

 

 

Просмотров: 339 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]