Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству
21:28

9 ноября 2014 года в спортивном комплексе Школы Высшего Спортивного Мастерства Республики Башкортостан,   г. Уфа, прошел открытый  Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по Восточному боевому единоборству «Сётокан. Сито-рю».

Более 383 участников из гг.. Ижевска, Челябинска, Республику Башкортостан представляли г.г. Стерлитамак, Уфа, Дюртюли, Нефтекамск, Уфимский, Нуримановский, и Иглинский  районы, приняло участие в данном спортивном состязании.

По результатам  данных соревнований будет сформирована сборная Республики Башкортостан  для участия 20-21 декабря 2014 г. в  Первенстве России г. Москва.

Прекрасные результаты показали следующие спортсмены:

МБОУ «Гимназия № 1».

1-место в исполнении индивидуального ката (девушки категория 16-17 лет) заняла Постникова Елена;

1-место в исполнении индивидуального ката (юноши категория 12-13 лет) занял Мунасыпов Илья;

1-место в исполнении командного ката  (мальчики возрастная категория 12-13 лет) завоевали Абдуллин Ильдар, Халиков Роман, Мунасыпов Илья;

2- место в кумитэ - сетокан абс. (девушки кат. 16-17 лет) заняла Шестакова Александра;

2-место в исполнении индивидуального ката (девушки кат. 16-17 лет) заняла Шестакова Александра;

2-место в кумитэ - сетокан (мальчики 13 лет) завоевал Мунасыпов Илья;

2-место в исполнении индивидуального ката (мальчики кат. 12-13 лет), занял Абдуллин Ильдар;

3-место в сетокан - кумитэ (девушки кат. 17 лет) завоевала Постникова Елена;

2- место в исполнении индивидуального ката (мальчики кат. 12-13 лет), завоевал Абдуллин Ильдар;

3-место в исполнении индивидуального ката  (мальчики кат. 8-9 лет) завоевал Ахметов Ильназ.

МБОУ «Гимназия № 2».

1- место в исполнении командного ката сетокан (юноши возрастная категория  14-15 лет)  завоевал  Басареев Искандар;

2-место в исполнении индивидуального ката (юноши кат. 14-15 лет) занял Басареев Искандар;

3-место в кумитэ сито-рю (мальчики 14-15 лет до +50 кг.) завоевал Басареев Искандер.

МАОУ «СОШ № 24».

1-место в исполнении командного ката сетокан (юноши возрастная категория  14-15 лет)  завоевал Пашков Анатолий);

3-место в кумитэ сито-рю (мальчики 14-15 лет до 50 кг.) завоевал Пашков Анатолий.

МБОУ «Гимназия № 5».

1-место в исполнении командного ката сетокан (юноши возрастная категория  14-15 лет)  завоевал Фаткуллин Марсель.

МАОУ «СОШ № 32».

1-место в исполнении индивидуального ката (девушки категория 12-13 лет) заняла Валиахметова Диана;

3-место в кумитэ - сетокан (девочки кат. 13 лет) завоевала Валиахметова Диана.

МАОУ «СОШ № 29».

1-место в исполнении командного ката (возрастная категория 8-9 лет), занял    Валиуллин Алик.

МАОУ «СОШ № 5».

1-место в исполнении командного ката (возрастная категория 8-9 лет), занял   Хакимов Тимур.

МАОУ «СОШ № 1».

2-место в кумитэ сито-рю (юноши кат. 16-17 лет) завоевал Махновский Станислав.

2-место в исполнении командного ката (мужчины возрастная кат. 18+) занял Махновский Станислав.

МАОУ «СОШ № 31».

2-место в исполнении индивидуального ката (мальчики кат. 8-9 лет) занял Ямщиков Владислав;

3- место в исполнении индивидуального ката (девочки кат. 8-9 лет) завоевала Мухьянова  Лиана.

МАОУ «СОШ № 34».

3- место в исполнении индивидуального ката (мальчики кат. 8-9 лет) завоевал Двоеглазов Кирилл.

МАОУ «СОШ № 21».

3-место в исполнении индивидуального ката (девочки кат. 8-9 лет) завоевала Толкушенкова Анна.

МАОУ «Гимназия № 2».

1-место в исполнении командного ката (возрастная категория 8-9 лет), занял  Япрынцев Иван.