Главная » 2019 » Март » 24 » Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 16-17 февраля 2019 г. Уфа
00:23
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 16-17 февраля 2019 г. Уфа

16 и 17 февраля 2019 года в Уфе прошел Межрегиональный форум боевых искусств, в рамках которого прошли два турнира: Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ и детский фестиваль по стилевому каратэ (6-11 лет) 

По результатам турниров Лига стилевого каратэ РБ заняла два ПЕРВЫХ общекомандных места. 

Результаты наших спортсменов: 

Чемпионат и Первенство РБ по всестилевому каратэ г. Уфа, 17.02.2019 г.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Русаков Константин – инд. ката 10 лет

Мухамадеев Радмир – инд.ката 11 лет

Демичев Егор – инд. ката 12 лет

Максютов Данияр – инд. ката 13 лет

Тазтдинов Денис – инд. ката 14-15 лет

Двоеглазов Иван – инд. ката мужчины

Иванов Игорь – инд. ката мужчины годзо-рю

Сагитова Карина – инд. ката 10-11 лет

Башарова Лиана – инд. ката 12-13 лет

Александрова Станислава – инд. ката 14-15 лет

Андрусенко Полина – инд. ката 16-17 лет

Максютов Данияр, Демичев Егор, Хакимов Тимур – ком. ката 10-13 лет

Прокопьева Софья, Клюгина Кристина, Сагитова Карина – ком. ката 10-11 лет

Хакимов Тимур, Максютов Данияр, Демичев Егор – ком. ката 14+

Гугучкина Полина, Башарова Лиана, Мухамадеев Радмир – ком. ката 12+

Котков Матвей – санбон кумитэ 12-13 лет (-70 кг)

Тазтдинов Денис – санбон кумитэ 14-15 лет (- 75 кг)

Басареев Искандер – санбон кумитэ мужчины (-75 кг)

Толкушенкова Анна – санбон кумитэ 12-13 лет (-40 кг)

Баимова Юлия – санбон кумитэ 16-17 лет (- 80 кг)

Хайритдинов Тагир – кумитэ абс. 13 лет

Басареев Искандер – кумитэ абс. мужчины

Ахметова Кира – кумитэ абс. 14-15 лет

Баимова Юлия – кумитэ абс. 16-17 лет

‼СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

Андреев Егор - инд. ката 10 лет

Нафиков Артем – инд. ката 11 лет

Гильфанов Альфред - инд. ката 12 лет

Андриянов Александр – инд. ката 13 лет.

Благодатский Эмиль – инд. ката 14-15 лет

Басареев Искандар – инд. ката мужчины

Кузьмин Артем - – инд. ката мужчины годзо-рю

Гугучкина Полина – инд. ката 12-13 лет

Валиахметова Диана – инд. ката 16-17 лет

Мухамадеев Радмир, Нафиков Артем, Фатыхов Тимур – ком. ката 10-13 лет

Беляев Дмитрий, Благодатский Эмиль, Тазтдинов Денис – ком. ката 14+

Толкушенкова Анна, Мухьянова Лиана, Александрова Станислава – ком. ката 12+

Хайритдинов Тагир – санбон кумитэ 12-13 лет (- 70 кг)

Беляев Дмитрий – санбон кумитэ 1415 лет (- 50 кг)

Бакиев Артур – санбон кумитэ 14-15 лет (-75 кг)

Халиков Роман – санбон кумитэ мужчины (- 75 кг)

Сапунов Александр – санбон кумитэ мужчины (- 90 кг)

Мухьянова Лиана – санбон кумитэ 12-13 лет (- 40 кг)

Ахметова Кира – санбон кумитэ 14-15 лет (-75 кг)

Валиахметова Диана – санбон кумитэ 16-17 лет (- 80 кг)

Котков Матвей – кумитэ абс. 13 лет

Насыров Иван – кумитэ абс. 14-15 лет

Сапунов Александр – кумитэ абс. мужчины

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Фатыхов Тимур – инд. ката 11 лет

Каюрин Артем – инд. ката 12 лет

Халиков Роман – инд. ката мужчины

Мусин Эдуард - – инд. ката мужчины годзо-рю

Прокопьева Софья – инд. ката 10-11 лет

Александрова Станислава – инд. ката 12-13 лет

Толкушенкова Анна – инд. ката 14-15 лет.

Гильфанов Альфред, Зимин Дмитрий, Андрианов Александ – ком. ката 10-13 лет

Фахретдинова Индира, Волкова Дарья, Масютина Арина – ком. ката 10-13 лет

Валиахметова Диана, Андрусенко Полина, Баимова Юлия – ком. ката 12+

Ахметов Ильназ – санбон кумитэ 12-13 лет (- 40 кг)

Сухоруков Никита – санбон кумитэ 12-13 лет (- 40 кг)

Максютов Данияр – санбон кумитэ 12-13 лет (- 50 кг)

Насыров Иван – санбон кумитэ 14-15 лет (-75 кг)

Замалутдинов Ильшат – санбон кумитэ мужчины (- 90 кг)

Александрова Станислава – санбон кумитэ 12-13 лет (- 40 кг)

Сайфутдинова Алина – санбон кумитэ 14-15 лет (- 75 кг)

Сухоруков Никита – кумитэ абс. 12 лет

Ермаков Рустем – кумитэ абс. 13 лет

Бакиев Артур – кумитэ абс. 14-15 лет

Сайфутдинова Алина – кумитэ аб. 14-15 лет

Республиканский фестиваль по всестилевому каратэ г. Уфа 16.02.2019

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Андрусенко Арсентий – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Егорушков Артем – инд. ката ренгокай 6-7 лет (до 7 кю)

Алексеев Олег – инд. ката ренгокай 6-7 лет (7 кю и выше)

Никифоров Максим – инд. ката 8 лет (до 6 кю)

Сабуров Роман – инд. ката 8 лет (5 кю и выше)

Бакиров Рамазан – инд. ката ренгокай 8-9 лет (6 кю и выше)

Степанов Кирилл – инд. ката 9 лет (5 кю и выше)

Емельянова Юлия – инд. ката 6-7 лет (до 8 кю)

Николаева Александра – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Живаева Маргарита – инд. ката 8-9 лет (до 6 кю)

Онищенко Анастасия – инд. ката 8-9 лет (5 кю и выше)

Домнушкина Дарья – инд. ката ренгокай 8-9 лет

Спиридонов Кирилл, Андрусенко Арсентий, Фаткуллин Камиль – ком. ката 6-7 лет

Абзалилова Дина, Звягинцев Алексей, Овчинников Артемий – ком ката микс 6-7 лет

Соляник Михаил, Спиридонов Роман, Зайнуллин Артур – ком. ката 8-9 лет

Живаева Маргарита, Малышев Федор, Сабуров Роман – ком. ката микс 8-9 лет

Николаева Александра, Онищенко Анастасия, Шагинурова Эмилия – ком. ката до 9 лет

Степанов Кирилл – нихон кумитэ 8 лет (- 32 кг)

Нафиков Артем – нихон кумитэ 10-11 (- 38 кг)

Газизов Рамазан – нихон кумитэ 10-11 лет (- 42 кг)

Живаева Маргарита - нихон кумитэ 8-9 лет (- 25 кг)

Масютина Арина – нихон кумитэ 10-11 лет ( + 32 кг)

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

Рау Данил – инд. ката 6-7 лет (до 7 кю)

Рау Данил – инд. ката 8 лет (до 6 кю)

Звягинцев Алексей – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Суфиев Рустам – инд. ката ренгокай 6-7 лет (до 7 кю)

Замалутдинов Альберт - инд. ката ренгокай 6-7 лет (7 кю и выше)

Соляник Михаил – инд. ката 8 лет (5 кю и выше)

Гималов Даниил – инд. ката ренгокай 8-9 лет (6 кю и выше)

Спиридонов Роман – инд. ката 9 лет (5 кю и выше)

Шарипов Эмиль – инд. ката 10-11 лет (до 6 кю)

Рысаева Аида – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Шагинурова Эмилия – инд. ката 8-9 лет (5 кю и выше)

Смирнова Виолетта – инд. ката ренгокай 8-9 лет

Волкова Дарья – инд. ката 10-11 лет (до 6 кю)

Шитиков Андрей, Звягинцев Алексей, Овчинников Артемий – ком. ката 6-7 лет

Имангулов Амир, Валиев Эрик, Емельянова Юлия – ком. ката микс 6-7 лет

Степанов Кирилл, Овчинников Арсений, Ахмадуллин Артур – ком. ката 8-9 лет

Газизов Рамазан – нихон кумитэ 10-11 лет (- 38 кг)

Ямшанова Мария – нихон кумитэ 8-9 лет (- 25 кг)

Онищенко Анастасия – нихон кумитэ до 9 лет (+ 32 кг)

Прокопьева Софья – нихон кумитэ 10-11 лет (- 32 кг)

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Фаткуллин Камиль - – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Зарипов Руслан – инд. ката ренгокай 6-7 лет (до 7 кю)

Одарич Глеб инд. ката ренгокай 6-7 лет (7 кю и выше)

Никитин Вадим – инд. ката 8 лет (до 6 кю)

Никитин Вадим – инд. ката 8 лет (5 кю и выше)

Гайнутдинов Ралиф – инд. ката ренгокай 8-9 лет (6 кю и выше)

Абдуллин Артемий – инд. ката 9 лет (до 6 кю)

Ермолаева Анастасия – инд. ката 6-7 лет (до 8 кю)

Даминова Элина – инд. ката 6-7 лет (6 кю и выше)

Кравченко Евгения – инд. ката ренгокай 8-9 лет

Идрисова Камилла – инд. ката 10-11 лет (до 6 кю)

Одарич Глеб, Кузьмин Роман, Замалутдинов Альберт – ком. ката 6-7 лет

Гилимшин Раиль, Галяутдинова Азалия, Ермолаева Анастасия - ком. ката микс 6-7 лет

Бакиров Рамазан, Гайнутдинов Ралиф, Смирнова Виолетта – ком. ката микс 8-9 лет

Зверева Вероника, Постникова Александра, Рысаева Аида – ком. ката до 9 лет

Никитин Вадим – нихон кумитэ 8 лет (-27 кг)

Овчинников Артемий – нихон кумитэ 8 лет (-32 кг)

Хамитов Роман – нихон кумитэ 8 лет (-32 кг)

Федоров Никита - нихон кумитэ 10-11 лет (-38 кг)

Николаева Александра – нихон кумитэ 8-9 лет (- 32 кг)

Маркевич Анна – нихон кумитэ 8-9 лет (- 32 кг)

Каримова Валерия – нихон кумитэ до 9 лет (+ 32 кг)

Волкова Дарья – нихон кумитэ 10-11 лет (+ 32 кг)

Поздравляем спортсменов, тренеров, судей и родителей за великолепные результаты

Просмотров: 33 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]