Главная » 2017 » Март » 27 » Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 25-26 марта 2017 года Уфа
12:43
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 25-26 марта 2017 года Уфа

25-26 марта 2017 года в ФОК "Приозерный" (г.Уфа) прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ. Лига стилевого каратэ РБ (руководитель Махновский В.Н.) приняла участие в разделе ограниченный контакт. На турнире было представлено 12 команд и около 250 участников. 

По результатам турнира наша команда завоевала: 22 золотые, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей, и общекомандное 1 место! 

Список победителей и призеров: 

1 место ката 10-11 девушки: Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н.\ Двоеглазов К.М.)

1 место ката 8-9 лет Фахретдинова Индира (тренер Двоеглазов И.К. )

1 место ката 14-15 лет юноши – Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

1 место ката 6-7 лет – Степанов Кирилл (тренер Двоеглазов К.М. )

1 место ката 12-13 лет девушки – Толстопятова Анастасия (тренер Толкушенкова Е.Н.)

1 место ката 14-15 лет девушки - Мусина Эвелина (тренер Махновский А.В.)

1 место ката 12-13 лет юноши – Тазтдинов Денис (тренер Махновский В.Н.)

1 место ката 10-11 лет юноши – Максютов Данияр (тренер Махновский А.В.\ Махновский В.Н.)

1 место 6-7 лет командное ката - Спиридонов Роман, Фаткуллин Камиль, Зайнуллин Артур (тренер Толкушенкова Е.Н.)

1 место 8-9 лет командное ката – Сагитова Карина, Клюгина Кристина, Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.)

1 место командное ката 10-11 лет – Максютов Данияр, Демичев Егор, Хакимов Тимур (тренер Махновский А.В.\ Махновский В.Н.)

1 место командное ката 10-11 лет –Фахретдинова Индира, Толкушенкова Анна, Рамазанова Камилла (тренеры: Двоеглазов И.К., Толкушенкова Е.Н., Двоеглазов К.М.)

1 место командное ката 12-13 лет – Благодатский Эмиль, Тазтдинов Денис, Беляев Дмитрий (тренер Махновский В.Н.)

1 место командное ката 16-17 лет – Фаткуллин Марсель, Халиков Роман, Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

1 место командное ката 8-9 лет – Медников Роман, Фаттыхов Тимур, Чурбанов Артур (тренер Кузьмин А.О.)

 

2 место ката 8-9 лет Сагитова Карина (тренер Махновский А.В.)

2 место ката 6-7 лет - Гималов Даниил (тренер Кузьмин А.О. )

2 место ката 14-15 лет девушки - Баимова Юлия (тренер Махновский А.В.)

2 место ката 6-7 лет девушки – Домнушкина Дарья (тренер Кузьмин А.О. )

2 место ката 10-11 лет юноши – Мухамадеев Радмир (тренер Кузьмин А.О. )

2 место ката 16-17 лет юноши – Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)

2 место 6-7 лет командное ката - Степанов Кирилл, Овчинников Арсений, Смирнов Владислав (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место 8-9 лет командное ката – Исламгулова Алина, Масютина Арина, Васильева Анна (тренер Двоеглазов И.К.)

2 место командное ката 10-11 лет – Ямщиков Владислав, Никитин никита, Залилов Артур (тренер Двоеглазов К.М.)

2 место командное ката 10-11 лет – Александрова Станислава, Башарова Лиана, Алексеева Виолетта (тренер Махновский В.Н.)

 

3 место ката 8-9 лет Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.)

3 место ката 8-9 лет – Аккужин Расуль (тренер Сапунов С.А.)

3 место ката 12-13 лет девушки – Желтоухова Александра (тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место ката 14-15 лет девушки – Андрусенко Полина (тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место ката 6-7 лет девушки – Юждалбаева Юлия (тренер Махновский В.Н.)

3 место ката 16-17 лет юноши – Фаткуллин Марсель (тренер Махновский А.В.\ Махновский В.Н.)

3 место командное ката 10-11 лет – Тимербулатов Руслан, Хамидуллин Айдар, Мухамадеев Радмир ( тренер Кузьмин А.О.)

3 место командное ката 10-11 лет – Толкушенкова Анна, Моисеева Дарья, Толстопятова Анастасия ( тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место командное ката 14-15 лет – Вороширин Андрей, Бакиев Артур, Япрынцев Вячеслав (тренер Махновский А.В.)

 

1 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг девушки – Баимова Юлия (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ 14 иппон девушки – Баимова Юлия (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг юноши – Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг юноши – Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ иппон 16-17 лет – Хайритдинов Самат (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ санбон до 63 кг – Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)

1 место кумитэ санбон 14-15 лет до 60 кг – Вороширин Андрей (тренер Махновский А.В.)

 

2 место кумитэ санбон до 63 кг – Тимашев Данил (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ 14 ИППОН – Вороширин Андрей (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ 12-13 лет до 55 кг юноши – Бакиев Артур (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг девушки – Мусина Эвелина (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ иппон 12 лет – Котков Матвей (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ санбон 12-13 лет до 42 кг - Беляев Дмитрий (тренер Махновский В.Н.)

 

3 место кумитэ иппон 12 лет – Хайритдинов Тагир (тренер Махновский А.В.)

3 место кумитэ иппон 16-17 лет – Фаткуллин Марсель (тренер Махновский А.В.\ Махновский В.Н.)

3 место кумитэ санбон 12-13 лет до 42 кг -Тазтдинов Денис (тренер Махновский В.Н.)

3 место кумитэ санбон 12-13 лет до 47 – Котков Матвей (тренер Махновский А.В.)

 

ФОТООТЧЕТ ВКОНТАКТЕ 

 

 

Просмотров: 210 |

| Теги: спорт стерлитамак, стерлитамак, новости башкирия, всестилевое каратэ, каратэ, каратэ стерлитамак, шотокан, видео каратэ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]