Главная » 2024 » Май » 24 » Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по виду спорта «Восточное боевое единоборство» спортивная дисциплина «Сито-рю».
19:09

19.05.2024 года в г. Ижевске Удмуртская Республика, под руководством Региональной физкультурно - спортивной общественной организацией «Федерация ВБЕ  Сито-рю Удмуртской Республики», прошли чемпионат и первенство Удмуртской Республики соревнования по каратэ ВБЕ Сито-рю. На указанных соревнования участвовали спортсмены: Удмуртской Республики, Республики Татарстан и  Республика Башкортостан РОО «Лига Стилевого каратэ РБ» г. Стерлитамака.

Спортсмены РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамака  показали прекрасные результаты:

Надеева Татьяна в первенстве Удмуртской Республики завоевала две  золотые медали в возрастных  категориях 7 лет и  8-9 лет в дисциплине индивидуальное ката;

Тренер РОО «ЛСК РБ» Ганеев О.Р. в Чемпионате Удмуртской Республики по ВБЕ Сито-рю в категории ката мужчины 18+ стал бронзовым призёром, а в категории мужчины 30+ завоевал золотую медаль.

От всей души поздравляем с победой спортсменов и тренера, впереди новые старты.

Просмотров: 249 |