Главная » 2017 » Май » 2 » Этап Кубка Республики Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству 30.04.2017 Дюртюли
11:01
Этап Кубка Республики Башкортостан по Восточному Боевому Единоборству 30.04.2017 Дюртюли

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КУБКЕ БАШКИРИИ ПО ВБЕ 30.04.2017 (ДЮРТЮЛИ)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ - 2 место (от нашей команды было всего 24 спортсмена )

8 ЗОЛОТЫХ

10 СЕРЕБРЯНЫХ

10 БРОНЗОВЫХ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В РАЗДЕЛЕ КАТА:

1 место ката 10-11 лет Максютов Данияр (Махновский А.В./Махновский В.Н.)

1 место ката 6-7 лет Степанов Кирилл (Двоеглазов К.М.)

1 место ката 8-9 лет СИТОРЮ Кравченко Евгения (Кузьмин А.О. )

1 место ката 10-11 лет СИТО-РЮ Демичев Егор (Махновский В.Н.)

1 место ката 16+ Кузьмин Артем (тренер Махновский В.Н.)

1 место командное ката до 9 лет Прокопьева Софья Сагитова Карина Клюгина Кристина (Махновский А.В. )

 

2 место ката 8-9 лет СИТОРЮ Домнушкина Дарья (Кузьмин А.О. )

2 место ката 8-9 лет Сагитова Карина (Махновский А..В.)

2 место ката 8-9 лет Гумеров Данил (Махновский А.В. )

2 место ката 10-11 лет СИТО-РЮ Мухамадеев Радмир (Кузьмин А.О. )

2 место командное ката 8-9 лет Степанов Кирилл Ахмадуллин Артур Мурзагуллов Руслан (Двоеглазов К.М. )

2 место командное ката до 12 лет Гильфанов Альфред Максютов Данияр Демичев Егор (Двоеглазов И.К./Махновский А.В.)

2 место командное ката до 9 лет Исламгулова Алина Васильева Анна Фахретдинова Индира (Двоеглазов И.К.)

 

3 место ката 8-9 лет Клюгина Кристина (Махновский А.В. )

3 место ката 10-11 лет Гильфанов Альфред (Двоеглазов И.К.)

3 место ката 10-11 лет СИТО-РЮ Тимербулатов Руслан (Кузьмин А.О. )

3 место командное ката 8-9 лет Гусейнов Гилал Медников Роман Фатыхов Тимур (Кузьмин А.О. )

3 место командное ката до 12 лет Тимербулатов Руслан Мухамадеев Радмир Демичев Егор (Кузьмин А.О. )

3 место командное ката до 9 лет Гималов Даниил Кравченко Евгения Домнушкина Дарья (Кузьмин А.О. )

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В РАЗДЕЛЕ КУМИТЭ:

 

1 место кумитэ + 35 кг 10-11 лет - Котков Матвей (Махновский А.В.)

1 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг Сагитова Карина (Махновский А.В.)

 

2 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг Прокопьева Софья (Махновский А.В.)

2 место кумитэ 8-9 лет + 30 кг Клюгина Кристина (Махновский А.В.)

2 место кумитэ иппон 11 лет Максютов Данияр (Махновский А.В./Махновский В.Н.)

 

3 место кумитэ иппон 11 лет Котков Матвей (Махновский А.В. )

3 место кумитэ до 30 кг 8-9 лет - Федоров Артем (Махновский А.В. )

3 место кумитэ до 35 кг 10-11 лет - Гильфанов Альфред (Двоеглазов И.К.)

3 место кумитэ 12-13 лет +45 кг. - Котков Матвей (Махновский А.В.)

Просмотров: 207 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]