Главная » 2020 » Февраль » 17 » I Первенство ГО г. Стерлитамак по всестилевому каратэ
11:10
I Первенство ГО г. Стерлитамак по всестилевому каратэ

16 февраля 2020 года в здании Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса состоялось I Первенство ГО г. Стерлитамак по всестилевому каратэ. Организаторы соревнований РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» (Президент Махновский Валерий Николаевич)

«Не смотря на то, то Федерация всестилевого каратэ России достаточно молодая организация (аккредитация получена в 2014 году) у нас уже выстроилась правильная иерархия, с 2020 года мы обязаны проводить муниципальные старты, уже через неделю 22 февраля в Уфе пройдет Первенство Республики Башкортостан, 14-17 марта в Саратове пройдет Первенство ПФО и главный старт для наших спортсменов Первенство России в Орле. Сейчас мы смотрим свой ближайший резерв, а именно подрастающее поколение спортсменов, кто уже со следующего года будет в составе сборной Республики и нашей организации»

В соревнованиях принимают участие около 200 спортсменов, все они со Стерлитамака и Стерлитамакского района. Для многих спортсменов это первые в жизни соревнования, некоторые из них уже попали на «карандаш» наших старшим тренерам и в ближайшее время они будут приглашены в сборную города на совместные тренировки.

Большое спасибо нашим тренерам, родителям, активистам, старшим ученикам за помощь в проведении соревнований. Отдельная благодарность руководству СКФКУиС (Мусакаеву М.Б., Тупикову А.И., Закирову Р.Р.) за очередной теплый прием в стенах своих заведений.

Следующее большое соревнование запланировано нами в конце апреля, этот старт будет намного крупнее - V межрегиональный турнир "Юный боец", куда приедут около 10 регионов и практически все города Башкирии. 

Просмотров: 813 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]