Главная » 2017 » Декабрь » 24 » I Первенство Республики Башкортостан по каратэ (WKC) 10.12.2017 Мелеуз
02:13
I Первенство Республики Башкортостан по каратэ (WKC) 10.12.2017 Мелеуз

10 декабря 2017 года в Мелеузе прошло I Первенство РБ по каратэ (WKC) среди детей 6-13 лет. Организатором турнира выступила РОО "Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан", по инициативе детского спортивного клуба "Спартаковец" (Рахмангулов С.С.). 

 

"Сайфи Сайфуллович несколько лет назад начал фундаментальную работу по развитию каратэ в городе Мелеуз. Это сложный и долгий процесс. Мы рады, что активно помогаем и участвуем в этом: приглашаются на ряду со Стерлитамаком в Мелеуз - Сизов Сергей Викторович, Клюев Денис Михайлович. В этом году они сделали большой шаг, и дали заявку на проведение первого детского Первенства РБ по каратэ (версия WKC). И мы видим, что с этой задачей они справились. Турнир собрал множество спортсменов со всей Башкирии и Оренбурга" - говорит Президент РОО "Лига стилевого каратэ РБ" Махновский Валерий Николаевич. 

 

Статистическая информация: 235 спортсменов из 12 городов Башкирии и Оренбурга

"Данный турнир, не возможен был без поддержки местных партнеров, спонсоров. Основанный на чистом энтузиазме, без какой либо выгоды или прибыли, они помогли с закупкой наградного материала, всей атрибутики к турниру и ценными призами. Выделенные суммы, помогли устроить, по истине сильный турнир, который называют маленькой копией "Кубка Урала и Поволжья" - говорит главный секретарь турнира  Махновский Александр Валерьевич. 

 

Просмотров: 1065 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]