Главная » 2017 » Май » 19 » I Приволжские игры боевых искусств г. Уфа 15-18 мая 2017
13:50
I Приволжские игры боевых искусств г. Уфа 15-18 мая 2017

С 15 по 18 мая 2017 года во «Дворце Спорта» города Уфа прошли Первые Открытые Юношеские Игры Боевых Искусств Приволжского федерального округа (ПФО).

Город Стерлитамак на данном турнире приставляли спортсмены Региональной общественной организации «Лига стилевого каратэ РБ» (руководитель Махновский В.Н.).

Данные Игры являются отборочным туром для формирования сборных команд субъектов РФ на участие в X открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, которые традиционно пройдут в г. Анапа Краснодарский край с 3 по 18 сентября текущего года.

Организаторы мероприятия: Министерство спорта Российской Федерации, Российский Союз боевых искусств, при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Игры приурочены к празднованию 72-й годовщины Победы в ВОВ, с участием более 2500 человек, как из округа, так и из других регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья. Соревнования будут проходить на 10 площадках одновременно по 15 аккредитованным дисциплинам видов спорта.

Почетный гостем Игр стал Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств, президент Федерации всестилевого каратэ России Рамиль Габбасов. В рамках программы Игр семинары и турниры, а также проведение Гала программы с различными показательными выступлениями.

Прекрасные результаты показали следующие спортсмены РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамака:

Абдуллин Ильдар юноши категория 16-17 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Халиков Роман юноши категория 16-17 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Алексеева Виолетта девочки категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Гугучкина Полина девочки категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Абдуллин Ильдар юноши категория 14-15 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Баимова Юлия девушки категория 14-15 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Валиахметова Диана девушки категория 14-15 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н.)

Мусина Эвелина девушки категория 14-15 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Хакимов Тимур мальчики категория 12-13 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Башарова Лиана девочки категория 10-11 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Фаткуллин Марсель юноши категория 16-17 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский А.В./Махновский В.Н.)

Мухьянова Лиана девочки категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Максютов Данияр мальчики категория 10-11 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский А.В./Махновский В.Н.)

Максютов Данияр мальчики категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В./Махновский В.Н.)

Гильфанов Альфред мальчики категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Хакимов Тимур мальчики категория 10-11 лет, командное ката 1 место; (тренер Махновский А.В.)

Мухамадеев Радмир мальчики категория 10-11 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Кузьмин А.О.)

Валиахметова Диана девушки категория 14-15 лет, индивидуальное ката 1 место; (тренер Махновский В.Н.)

Мунасыпов Илья юноши категория 16-17 лет, командное ката 1- место; (тренер Махновский А.В.)

 

 

Александрова Станислава категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Алексеева Виолетта девочки категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Башарова Лиана девочки категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Благодатский Эмиль мальчики категория 12-13 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Махновский В.Н.)

Гугучкина Полина девочки категория 10-11 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Халиков Роман юноши категория 16-17 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Махновский А.В.)

Андрусенко Полина девушки категория 14-15 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Толкушенкова Е.Н.)

Мусина Эвелина девушки категория 14-15 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Махновский А.В.)

Гильфанов Альфред мальчики категория 10-11 лет, индивидуальное ката 2 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Андрианов Александр мальчики категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Салимов Вадим мальчики категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Зимин Дмитрий мальчики категория 10-11 лет, командное ката 2 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

 

Ахметов Ильназ юноши категория 14+ лет, командное ката 3- место (тренер Махновский А.В.)

Япрынцев Вячеслав юноши категория 14+ лет, командное ката 3-место; (тренер Махновский А.В.)

Хайритдинов Тагир юноши категория 14+ лет, командное ката 3-место; (тренер Махновский А.В.)

Исламгулова Алина девочки категория 10-11 лет, командное ката 3 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Фахретдинова Индира девочки категория 10-11 лет, командное ката 3 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Рамазанова Камила девочки категория 10-11 лет, командное ката 3 место; (тренер Двоеглазов К.М.)

Япрынцев Иван мальчики категория 12-13 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Махновский В.Н.)

Александрова Станислава девочки категория 10-11 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Махновский В.Н./ Толкушенкова Е.Н.)

Хайритдинов Самат юноши категория 16-17 лет, индивидуальное ката 3-место; (тренер Махновский А.В.)

Баимова Юлия девушки категория 14-15 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Махновский А.В.)

Демичев Егор мальчики категория 10-11 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Махновский В.Н.)

Кочетова Полина девушки категория 16-17 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Махновский В.Н.)

Андрианов Александр мальчики категория 10-11 лет, индивидуальное ката 3 место; (тренер Двоеглазов И.К.)

Мухамадеев Радмир мальчики категория 10-11 лет, командное ката 3 место; (тренер Кузьмин А.О.)

Демичев Егор мальчики категория 10-11 лет, командное ката 3 место; (тренер Махновский В.Н.)

Мунасыпов Илья юноши категория 14-15 лет, индивидуальное ката 3- место; (тренер Махновский А.В.)

 

 

Баимова Юлия девушки категория 14-15 лет, санбон –кумитэ (вес до 55 кг) 1 -место; (тренер Махновский А.В.)

Мунасыпов Илья юноши категория 14-15 лет, санбон-кумитэ (вес до 60 кг) 1- место; (тренер Махновский А.В.)

Котков Матвей юноши категория 12-13 лет, санбон-кумитэ (вес до 47 кг) 1- место; (тренер Махновский А.В.)

Валиахметова Диана девушки категория 14-15 лет, иппон-кумитэ 1- место; (тренер Махновский В.Н.)

Котков Матвей юноши категория 12-13 лет, санбон-кумитэ (вес до 42 кг) 1- место; (тренер Махновский А.В.)

 

Хайритдинов Самат юноши категория 16-17 лет, санбон-кумитэ (вес до 68 кг) 2- место; (тренер Махновский А.В.)

Валиахметова Диана девушки категория 14-15 лет, санбон-кумитэ (вес до 55 кг) 2- место; (тренер Махновский В.Н.)

Благодатский Эмиль мальчики категория 12-13 лет, санбон-кумитэ (вес до 47 кг) 2- место; (тренер Махновский В.Н.)

Тимашев Данил юноши категория 16-17 лет, иппон-кумитэ 2- место; (тренер Махновский А.В.)

 

Хайритдинов Самат юноши категория 16-17 лет, иппон-кумитэ 3-место; (тренер Махновский А.В.)

Баимова Юлия девушки категория 14 лет, иппон –кумитэ 3 место; (тренер Махновский А.В.)

Хайритдинов Тагир юноши категория 12-13 лет, санбон-кумитэ (вес до 47 кг) 3 -место; (тренер Махновский А.В.)

Фаткуллин Марсель юноши категория 16-17 лет, санбон кумитэ (вес до 68 кг) 3- место; (тренер Махновский А.В./Махновский В.Н.)

Абдуллин Ильдар юноши категория 14-15 лет, санбон-кумитэ (вес до 60 кг) 3- место; (тренер Махновский А.В.)

 

От всей души поздравляем с победой тренеров активно принимавших участие в данном турнире, спортсменов и родителей.

Просмотров: 364 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]