Главная » 2014 » Декабрь » 21 » II - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана»
22:32
II - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана»

21 декабря состоялась II - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана», Церемония вручения премий – «Золотой пояс Башкортостана» является региональным аналогом Национальной премии в области боевых искусств, ежегодно проходящей в Кремле (г. Москва) с 2006 года. В нашей Республике I-я Церемония проводилась в 2013 году, на юбилейном X Форуме РСБИ.

Цель Церемонии - стимулирование спортсменов, судей, тренеров, руководителей организаций и меценатов в области боевых и восточных единоборств, популяризация активно действующих федераций по видам единоборств, входящих в состав филиала «РСБИ» по РБ.

Всего «Союзом Боевых Искусств РБ» по согласованию с «РСБИ» утверждено 4 номинации :

- «Юный Боец РБ»

- «Мастер Боевых Искусств РБ»

- «Лучший Наставник Боевых Искусств РБ»

За Особый Вклад»

Стоит отметить, что саму церемонию вел известный в мире боевых искусств телеведущий – Николай Коровин (г. Москва, телеканал «Боец»).

Перед началом церемонии награждения прошло красочное открытие, в котором приняли участие представители всех видов боевых искусств, в том числе и наши спортсмены продемонстрировали командное ката с бункай (унсу) - Фаткуллин Марсель, Пашков Анатолий, Басареев Искандар.

Звания "Юный боец РБ" были удостоены наши спортсмены: Фаткуллин Марсель и Пашков Анатолий

Махновский Александр получил звание - «Мастер боевых искусств РБ».

Руководитель нашего клуба и президент РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» заслуженно получил звание «Лучший Наставник Боевых искусств РБ» Махновский Валерий Николаевич. За свою тренерскую карьеру он подготовил более 10 победителей и призеров Чемпионатов Мира и Европы, более 30 чемпионов и призеров Чемпионатов и Кубков России, и сам неоднократно своим примером и своими результатами (бронзовый призер чемпионата мира по каратэ WSKU 2011 г.) показывает молодым воспитанникам и тренерам, что значит отдавать силы и душу ради любимого дела.

Стоит также отметить что на помост награждения в этой престижной номинации, в которой учитываются результаты воспитанников на Всероссийских и международных соревнованиях взошел и еще один представитель г. Стерлитамака – Хабибуллин Радик.

Мы поздравляем его с получением данного почетного звания и надеемся, что и впредь он будет достойно подготавливать плеяду спортсменов высочайшего уровня, которые смогут показать достойные результаты.

 

 

 

 

Просмотров: 1896 |

| Теги: золотой пояс, золотой пояс рб
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]