Главная » 2021 » Май » 31 » II Первенство ГО Стерлитамак по всестилевому каратэ 30 мая 2021г.
22:21
II Первенство ГО Стерлитамак по всестилевому каратэ 30 мая 2021г.

ФОТООТЧЕТ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

30 мая 2021 г. прошло II Первенство ГО Стерлитамак по всестилевому каратэ (посвященный 76-летию победы в Великой Отечественной войне). Проведение соревнований осуществляла Региональная общественная организация Региональная общественная организация "Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан".

В соревнованиях приняли участие 270 участников.  

В этом году мы впервые ввели клубный рейтинг среди спортсменов нашей организации. Поощрили и наградили самых лучших по результатам 2020-2021 гг.:

Категория 4-5 лет:

Звягинцева Дарья, Горбунов Глеб, Абдрахманов Ильяс.

Категория 6-7 лет:

Масютина Варвара, Седова Анна, Майсурадзе Никита, Рахматуллин Айнур.

Им была вручена сувенирная продукция и спортивный инвентарь для специальной физической подготовки.

Спортсмены Андрусенко Арсентий, Валишин Марат, Демчук Данила, Николаева Александра, Живаева Маргарита, Степанов Кирилл, Ахмадуллин Артур, Мухамадеев Радмир, Сагитова Карина и Гильфанов Альфред получили подарочные сертификаты спортивного магазина.

Спортсмены, призеры Первенства России в индивидуальном зачете Нафиков Артем и Медников Роман стали обладателями профессионального кимоно для ката фирмы Adidas.

Спортсмены, победители Первенства РФ в категории 14-15 лет и абсолютные победители ПФО и всероссийских соревнований 2021 года Котков Матвей и Хайритдинов Тагир за выдающиеся успехи получили в подарок профессиональное кимоно для кумитэ.

Так же были отмечены следующие спортсмены, которые не попали в топ рейтинга, но показали высокие результаты: Клюгина Кристина, Русаков Константин, Кравченко Евгения, Мурзабулатова Сабина, Рахматуллин Айрат, Звягинцев Алексей, Сагитов Оскар.

Мы уверены, что на следующий год наш рейтинг будет для вас дополнительным стимулом, а мы в свою очередь увеличим призовой фонд.

Звание "Кандидат в мастера спорта РФ" с вручением зачетных книжек установленного образца и нагрудного знака были вручены: Замалутдинову Ильшату, Кузьмину Артему, Бакиеву Артуру.

1 спортивный разряд был присвоен: Беляеву Дмитрию, Хакимову Тимуру, Коткову Матвею, Хайритдинову Тагиру, Ахметовой Кире.

3 спортивный разряд был присвоен: Нафикову Артему, Прокопьевой Софье, Клюгиной Кристине, Сагитовой Карине, Медникову Роману.

Так же торжественно были вручены комплекты форм сборной Республики Башкортостан, которые были выделены для наших спортсменов для поездки на Спартакиаду учащихся 2020, которая из-за ограничений по COVID-19 не состоялась: Хакимов Тимуру, Хайритдинову Тагиру, Гильфанову Альфреду.

 

Просмотров: 567 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]