Главная » 2016 » Март » 13 » III Чемпионат и Первенство РБ по Всестилевому Каратэ 04-06 марта 2016 Уфа
14:51
III Чемпионат и Первенство РБ по Всестилевому Каратэ 04-06 марта 2016 Уфа

В период  с 04 по 06 марта 2016 г. в спортивном зале стадиона "Динамо". В рамках Республиканского форума  прошел  «III Чемпионат и Первенство РБ по Всестилевому Каратэ», включенный в программу VI Республиканских спортивных игр по не олимпийским видам спорта «Башкортостан – за здоровый образ жизни», а так же открытые турниры по Тайскому Боксу, Комбат Самообороне, семинары и показательные выступления федераций «РСБИ». Всего в Форуме приняло участие свыше 500 спортсменов из городов и районов Республики, а так же из соседних регионов.

Форум был приурочен к празднованию "Дню работника органов наркоконтроля" и прошел в рамках совместного проекта "Противостояние". На торжественном открытии Форума 5 марта с показательной программой выступили действующие сотрудники спецназа подразделения "Гром" и федерации филиала "РСБИ" по РБ.

В исполнении поручения руководства РСБИ, Вице-президент башкирского филиала Александр Соснин торжественно вручил сертификаты на получение спортивного оборудования от Олимпийского Комитета России представителям двух общеобразовательных учреждений Уфы, при которых открыты и успешно функционируют спортивные клубы единоборств.

Общеобразовательные учреждения являлись участниками программы Олимпийского комитета России "Олимпийская страна" в рамках реализации проекта РСБИ "Боевые искусства в каждую школу"  выиграли ринг, татами и спортивный инвентарь!

Спортсмены РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамака выступая на «III Чемпионате и Первенстве РБ по Всестилевому Каратэ», дисциплина ОК включенный в программу VI Республиканских спортивных игр по не олимпийским видам спорта «Башкортостан – за здоровый образ жизни», показали прекрасные результаты:

-Мусина Эвелина - 1 место инд.ката 14-15 лет;
-Толкушенкова Екатерина - 2 место инд.ката 14-15 лет;
-Андрусенко Апполинария - 3 место инд.ката 14-15 лет;
-Беляев Дмитрий -1 место инд.ката 10-11 лет;

-Мисюкова Виктория -3 место инд.ката 10-11 лет;
-Баимова Юлия -1 место инд. ката 12-13 лет;
-Толстопятова Анастасия -2 место инд.ката 12-13 лет;
-Абдуллин Ильдар -1 место инд.ката 14-15 лет;
-Пашков Анатолий -3 место инд.ката 14-15 лет;
-Фаткуллин Марсель -2 место инд.ката 16-17 лет;
Двоеглазов Иван -1 место инд.ката 18+;
Кузьмин Артём -3 место инд.ката 18+.


Командные ката:


-Фаткуллин Марсель, Кузьмин Артём, Двоеглазов Иван- 1 место кат.18+;
-Благодатский Эмиль, Тазетдинов Денис, Беляев Дмитрий- 1 место категория 12-13 лет;
-Мусина Эвелина, Толкушенкова Екатерина, Андрусенко Полина - 1 место категория 12-15 лет;
Толкушенкова Анна, Алексеева Виолетта, Мисюкова Виктория -2 место категория 12-15 лет;
Абдуллин Ильдар, Пашков Анатолий, Вороширин Андрей - 2 место категория 14-15 лет.


Кумитэ:


Баимова Юлия 1 место (-50 кг) категория 12-13 лет;
Абдуллин Ильдар 3 место (-50 кг)  категория 14-15 лет;
Тазетдинов Денис 2 место (-42 кг) категория 12-13 лет;
Сапунов Александр 1 место (абс.) категория 13 лет;
Хайретдинов Самат 3 место (абс) категория 16-17 лет;
Фаткуллин Марсель 2 место (абс) категория 16-17 лет.

Просмотров: 544 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]