Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Итоги семинара Дениса Клюева
12:44
Итоги семинара Дениса Клюева

В период с 24.11 по 26.11 2023 года в спортивном комплексе «Стерлитамак-Арена» под руководством мастера спорта международного класса Клюева Дениса Михайловича прошел Республиканский семинар по каратэ (раздел кумитэ) свободный поединок. При этом Клюев Денис в свои 43 года является действующим спортсменом сборной РФ по ВБЕ Сито-рю, и подтверждение тому недавний Чемпионат и Первенство мира по каратэ сито- рю по правилам WKF г. Джакарта Индонезия, на которых Денис стал бронзовым призером, а его ученик в категории 14-15 лет в кумитэ завоевал золотую медаль.

В семинаре приняли участие спортсмены: РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамака, спортивный клуб «Сакура» г. Мелеуз, федерация «Фудокан Денто Рю» г.г. Салават, Ишимбай, спортивные клубы г. Кумертау, п. Маячный, с. Ира. (Куюргазинский район).

Хочется отметить, что для сборников в указанный период было организованно шесть тренировочных циклов, с целью как можно более эффективно подготовить спортсменов к выступлениям на Республиканских и Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ. При этом самым юным спортсменам были данные основные понятия свободного спарринга (перемещения, вход-выход, уход с линии атаки, а также базовые элементы атаки и защиты).

Просмотреть все фотографии можете перейдя по ссылке 

 

Просмотров: 362 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]