Главная » 2023 » Май » 22 » IV - Первенство ГО г. Стерлитамака по всестилевому каратэ (посвященное 78 – годовщине победы в Великой Отечественной войне)
17:55
IV - Первенство ГО г. Стерлитамака по всестилевому каратэ (посвященное 78 – годовщине победы в Великой Отечественной войне)

20 мая 2023 года в  соответствии с календарным планом спортивных мероприятий РОО «ЛСК РБ» в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса прошло  Первенство г. Стерлитамака по всестилевому каратэ в дисциплине  ОК.

Более 500 участников соревнований на трех площадках в индивидуальных и командных дисциплинах проявив силу воли мастерство и характер оспаривали пальму первенства. При этом самые маленькие участники в категориях 4-5 лет, 6-7 лет по накалу страстей и желанию победить ничем не уступали спортсменам более старших категорий.

Надо признать, что соревнования прошли на высоком уровне и этому способствовало то, что  13.05.2023 года главным судьей  РОО «ЛСК РБ» Басареевым И.И. был проведен в водный судейский семинар по всестилевому каратэ в дисциплине ОК.

Тренерский совет РОО «ЛСК РБ» от всей души поздравляет тренеров и их воспитанников с отличным выступлением на данных соревнованиях.

Просмотров: 427 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]