Главная » 2013 » Апрель » 9 » Конкурс "Мы в интернете" на звание лучшего спортивного сайта. Мы победители.
21:42
Конкурс "Мы в интернете" на звание лучшего спортивного сайта. Мы победители.


Сайт спортивного клуба "Шотокан" г.Стерлитамак принял участие в традиционном, ежегодном конкурсе интернет-проектов "Мы в интернете" (компания УФАНЕТ). В этом году темой конкурса был Спорт.

 

 

 

В 2013 году конкурс «Мы в Интернете» проводился на три региона – Республики Башкортостан, Татарстан и Оренбургской области.

 

"Спорт – это не только тренировки, сборы, нагрузки, это здоровье, красивое тело, одновременно самоконтроль и свобода, наслаждение и радость! Если мы хотим стать здоровой нацией, спорт – самый правильный путь к этой цели. Мы за распространение увлечения спортом среди россиян! Именно поэтому наш конкурс в 2013 году посвящен Спорту" ( http://mvi2013.ru/about)

 

Конкурс состоял из четырех этапов:


I этап - Регистрация участников на сайте MVI2013.ru, с 11 февраля по 15 марта 2013 года,


II этап - Открытое on-line голосование на сайте MVI2013.ru, с 16 марта по 23 марта 2013 года,

 

III этап - Закрытое голосование членами жюри, с 24 марта по 30 марта 2013 года,


IV этап - Церемония награждения победителей в формате спортивного шоу, открытая пресс-конференция по результатам конкурса, 06 апреля 2013 года.

 

Основная борьба завернулась на II и III этапах. Во время on-line голосования, наш сайт благодаря мощнейшей поддержки друзей, воспитанников, их родителей, активистов набрал самое большое количество голосов. Вдумайтесь, в конкурсе приняло участие 137 интернет-проектов. Общее число голосов составило 4068 тысячи. Из них 717 наши голоса, и как итог общее первое место.

 

Но все решало жюри. В составе жюри были самые яркие и известные представители спорта в Республике Башкортостан, Татарстан и Оренбургской области.

 

Согласно положению, критериями оценки жюри было:

 

1. Инициация, организация и проведение реальных мероприятий.

 

2. Развернутость темы.

 

3. Актуальность информации.

 

4.Наличие медиа - контента.

 

5. Интерактивность.

 

6. Дизайн и навигация (только для сайтов).

 

7. Количество подписчиков, друзей (только для социальных сетей).

 

10 финалистов, по итогам он-лайн голосования, пригласили в Уфу, где в спортивном комплексе "Динамо" 06 апреля 2013 года назвали победителей в 4 номинациях: "Территория спорта", "Спорт как увлечение.Играю", "Спорт как профессия", "Спорт как увлечение.Болею."

 

Наш сайт, наравне с 42-мя другими интернет проектами, участвовал в номинации: "Спорт как профессия". Где были собраны интернет-проекты профессиональных спортивных клубов, спортивных школ, спортивных федераций, спортивных комитетов и государственных учдреждений, объединений, осуществляющих профессиональную спортивную деятельность. (http://mvi2013.ru/nominations/sport-kak-prof)

 

После торжественной церемонии открытия, и волнительных ожиданий, мы с радостью услышали, название своего сайта напротив первого места!!!

 

http://mvi2013.ru/news/podvodim-itogi


На церемонии награждения не смог приехать наш руководитель, так как уже 07 апреля сборная спортивного клуба "Шотокан" отправилась на Этап Кубка Башкирии по Восточному Боевому Единоборству. Честь представить спортивный клуб "Шотокан" была представлена Махновскому Александру.

 

После награждения, мы наравне со всеми победителями и призерами, а так же организаторами и судьями, участвовали в пресс-конференции.

 

МЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖУ!!!

 


 


Просмотров: 1842 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]