Главная » 2015 » Июль » 13 » Кубок дружбы народов WKC Анапа (Краснодарский край)
09:22
Кубок дружбы народов WKC Анапа (Краснодарский край)

Спортсмены региональной общественной организации «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» в период с 20.06. по 21.06.2015 года приняли участие  в открытом турнире Краснодарского края по каратэ WKC «КУБОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ» который проходил в г. Анапа.

В ходе двухдневных соревнований прекрасные результаты в своих возрастных категориях продемонстрировали:

-Мунасыпов Илья (возрастная категория 12-13 лет) 1- место в разделе индивидуальное ката, 1-место в кумитэ себу-санбон, весовая категория до 40 кг. и 3- место в кумитэ себу-иппон;

-Хайретдинов Самат (возрасная категория 14-15 лет) 2-место в кумитэ себу-иппон; 2-место в индивидуальном ката и 3-место в кумитэ себу-санбон (весовая категория до 60 кг.

-Хайретдинов Тагир (возрастная категория 8-9 лет) 1-место в в кумитэ себу-иппон, 1- место в исполнении индивидуального ката и 2- место в кумитэ себу-санбон весовая категория свыше 28 кг.

Стоит отметить и поблагодарить Мунасыпова Фаиля Факиевича, который был официальным представителем, а так же судьей с самым высоким (международным) рангом на данных соревнованиях. 

Пожелаем спортсменам также успешно в сентябре 2015 года выступить  на VIII Открытых Всероссийских юношеских  играх боевых искусств.  

Просмотров: 1788 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]