Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Кубок Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 13 октября 2018 Уфа
16:20
Кубок Республики Башкортостан по всестилевому каратэ 13 октября 2018 Уфа

В рамках Межрегионального форума боевых искусств состоялся Кубок Республики Башкортостан по всестилевому каратэ. Данный турнир является отбором в состав сборной Башкирии на 2019 год и хорошим этапом подготовки к IV Кубку Урала и Поволжья, который пройдет 7-9 декабря 2018 в Стерлитамаке. 

"Кубок РБ, традиционное соревнование в октябре, на который мы привозим как основной состав так и ближайшие резервы. Еще одной отличной чертой турнира является возможность обкатать судейский корпус в предверии крупных турниров"

По результатам турнира, первое общекомандное место заняла команда РОО "Лига стилевого каратэ РБ" 

Результаты наших спортсменов

1 Место:

Домнушкина Дарья – ката 8-9 лет девочки

Гайнутдинов Ралиф – ката 8 лет мальчики

Русаков Константин – ката 10 лет мальчики

Федоров Никита – ката 10 лет мальчики

Мухамадеев Радмир – ката-ренгокай 10-11 лет мальчики

Демичев Егор – ката 11 лет мальчики

Спиридонов Роман, Андрусенко Арсентий, Соляник Михаил – командное ката 8-9 лет

Русаков Константин, Гумеров Даниил, Матюнин Максим – командное ката 10-11 лет

Хакимов Тимур, Максютов Данияр, Демичев Егор – командное ката 12-14 лет

Максютов Данияр – ката 12 лет мальчики

Насыров Иван – ката 13 лет мальчики

Валиахметова Диана – ката 14-17 лет девочки

Иванов Иван – ката 16-17 лет мальчики

Кузьмин Артем – ката-ренкогай 18+ (тренер клуба)

Басареев Искандар – ката 18+ (тренер клуба)

Насыров Иван – санбон кумитэ 12-13 лет мужчины +55 кг

Гильфанов Альфред – санбон кумитэ 12-13 лет мужчины -40 кг

Валиахметова Диана – иппон кумитэ 14-17 лет

2 место

Андрусенко Арсентий – ката 8 лет мальчики

Матюнин Максим – ката 9 лет мальчики

Нафиков Артем - ката-ренгокай 10-11 лет мальчики

Фахретиднова Индира – ката 10-11 лет девочки

Прокопьева Софья, Клюгина Кристина, Русаков Константин – командное ката 8-9 лет

Гильфанов Альфред, Зимин Дмитрий, Андриянов Александр – командное ката 12-14 лет

Демичев Егор – ката 12 лет мальчики

Александрова Станислава –ката 12-13 лет девочки

Хакимов Тимур – ката 13 лет мальчики

Андрусенко Полина – ката 14-17 лет девочки

Беляев Дмитрий – ката 14-15 лет мальчики

Двоеглазов Иван – ката 18+ (тренер клуба)

Толкушенкова Анна – санбон кумитэ 12-13 лет женщины -60 кг

Хайритдинов Тагир – иппон кумитэ 12-13 лет мужчины

Сухоруков Никита – санбон кумитэ 12-13 лет мужчины -40 кг

Сапунов Александр – санбон кумитэ 16-17 лет мужчины -75 кг

Замалутдинов Ильшат – иппон кумитэ 18+ мужчины (тренер Кузьмин А.О)

3 место

Смирнова Виолетта – ката 8-9 лет 

Спиридонов Роман - ката 8 лет мальчики

Медников Роман ката-ренгокай 10-11 лет мальчики

Ахмадуллин Артур, Степанов Кирилл, Шитиков Андрей – командное ката 8-9 лет

Фахретдинова Индира, Исламгулова Алина, Васильева Анна – командное ката 10-11 лет

Валиахметова Диана, Тазтдинов Денис, Максютов Данияр – командное ката 12-14 лет

Гильфанов Альфред - ката 12 лет мальчики

Тазтдинов Денис – ката 14-15 лет мальчики

Беляев Дмитрий – ката 16-17 лет мальчики

Сиденко Константин – ката-ренгокай 18+

Волкова Дарья – санбон кумитэ 12-13 лет женщины -40 кг

Смирнов Данила - санбон кумитэ 12-13 лет мужчины -40 кг

Беляев Дмитрий - санбон кумитэ 14-15 лет мужчины -55 кг

Тазтдинов Денис - санбон кумитэ 14-15 лет мужчины -65 кг

Басареев Искандар – иппон кумитэ 18+ мужчины (тренер клуба)

Просмотров: 98 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]