Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ « Кубок Успеха»
19:51
Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ « Кубок Успеха»

26-27 ноября в г. Жигулевск прошел Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ « Кубок Успеха».
В нем приняло участие около 600 участников, 25 команд.
Результаты поездки нашей небольшой команды:

1 место категория 6-7 лет мальчики ката Рябов Никита (тренер Толкушенкова Е. Н.)
1 место ката 12-13 лет девочки Кравченко Евгения (тренер Кузьмин А.О)
1 место ката 12-13 лет мальчики Рябов Александр (тренер Толкушенкова Е. Н.)
1 место ката девушки 16-17 лет Ерёмина Анастасия (тренер Кузьмин А.О.)
1 место ката юноши 14-15 лет Нафиков Артем (тренер Кузьмин А.О.)
1 место командное ката микс 12+ лет Ерёмина Анастасия, Нафиков Артем, Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О./Замалутдинов И.Р.)

2 место категория 4-5 лет мальчики кумитэ Санбон Горбунов Лев (тренер Сапунов С.А.)
2 место категория 4-5 лет мальчики кумитэ иппон Горбунов Лев (тренер Сапунов С. А.)
2 место категория 10-11 лет девочки ката Ермолаева Анастасия (тренер Толкушенкова Е. Н.)
2 место командное ката 10-11 лет Алексеев Олег, Курышев Алексей, Гусейнов Гилал (тренер Кузьмин А.О)
2 место командное ката микс 12+ лет Кравченко Евгения, Гусейнов Гилал, Валиева Снежана (тренер Кузьмин А.О./Замалутдинов И.Р.)
2 место девочки 16-17 лет иппон Ерёмина Анастасия (тренер Кузьмин А. О.)
2 место командное кумитэ мальчики 14-15 лет Набиев Тимур, Нафиков Артем, Фатыхов Тимур (тренер Замалутдинов И.Р)

3 место категория 10-11 лет девочки иппон Чистополова Алёна (тренер Сапунов С. А.)
3 место категория ката мальчики 10-11 лет Алексеев Олег Николаевич (тренер Кузьмин А.О)
3 место командное ката 10-11 лет Меджитов Артем, Батманов Артем, Мухин Роман (тренер Кузьмин А.О.)
3 место ката 12-13 лет мальчики Соляник Михаил (тренер Толкушенкова Е. Н.)
3 место ката юноши 14-15 лет Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О.)
3 место категория мальчики 10-11 лет санбон +40 кг Демчук Данила (тренер Сапунов С. А.)
3 место категория мальчики 14-15 лет иппон Набиев Тимур ( тренер Замалутдинов И.Р)
3 место командное ката микс 12+ лет Замалутдинов Альберт, Алексеев Олег , Данилов Даниэль (тренер Кузьмин А.О./Замалутдинов И.Р.)

 Общее количество медалей - 6 золотых, 7 серебряных, 8 бронзовых медалей.

 Г. Стерлитамак занял второе общекомандное место.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с отличным выступлением!

Благодарим руководство, тренеров и родителей за организацию поездки, а так же хотели отметить отличное судейство наших Толкушенкова Андрея и Кузьмина Артема.

                                     

Просмотров: 65 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]