Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Набор детей и подростков в секции по каратэ в Стерлитамаке
13:16
Набор детей и подростков в секции по каратэ в Стерлитамаке

Спортивный клуб "Шотокан" г. Стерлитамак, объявляет набор детей и подростков в секции по каратэ в г. Стерлитамак. Мы более 20 лет воспитываем чемпионов Мира, Европы, России. Помимо спортивной секции в Стерлитамаке, Ваш ребенок по сути будет создавать свой новый образ жизни с правильными привычками, нормами и устоями. Занятия карате помогут Вашему ребенку вырасти достойным человеком, который обязательно найдет свое место во взрослой жизни, а для некоторых из ребят каратэ останется частью всей жизни. 

Возраст: от 4 лет и до бесконечности 

Почему именно каратэ? 
-правильное физическое и боевое развитие без вреда здоровью и отсутствием риска травм 
 -аттестация на пояса с присвоением кю каждые полгода 
 -выезды на соревнования и чемпионаты разных уровней (городские, региональные, Чемпионат России, Чемпионаты Европы и Мира) 
-участие в учебно-тренировочных семинарах под руководством приглашенных в Стерлитамак мастеров единоборств (Санкт-Петербург, Москва, Германия) + ежегодный детский спортивный лагерь 

Кроме того в качестве бонуса вы и ваши дети получаете: 
- выносливость и работоспособность 
-координацию 
-растяжку 
-укрепление духа и воли 
 -отличную физическую форму 
-целеустремленность 

Мы не просто спортивный клуб - мы Большая и дружная СЕМЬЯ! 

Спортивный зал "ШОТОКАН" (ул. Лазурная 7, пом. 2) 
понедельник среда пятница с 17.00 
вторник четверг суббота с 19.00 
Тренеры: Махновский Валерий Николаевич, Басареев Искандар Ильдарович, Демичев Виталий Вячеславович, Сапунов Александр Сергеевич


Гимназия №1 (ул. Сакко и Ванцетти 68)
понедельник среда пятница (все дни с 18.45)
тренер: Махновский Александр Валерьевич

Школа № 24 (ул. Сазонова 16)
вторник четверг (с 19.00) суббота (с 17.00) 
тренер: Ямасипова Карина Фанзиловна

Школа №12 (ул. Лесная 20)
понедельник среда пятница (все дни с 19.00) 
тренер Кудрявцев Александр Александрович

Школа №1 (ул. Блюхера 10)
понедельник среда пятница (все дни с 19.00)
тренер: Двоеглазов Иван Константинович

Школа №26 (Проспект Ленина 61) 
понедельник среда пятница (все дни с 19.00)
тренер: Толкушенкова Евгения Николаевна

Школа №31 (ул. Коммунистическая 40)
понедельник среда пятница (все дни с 19.00)
тренер: Двоеглазов Константин Михайлович

Школа №29 (ул. Льва Толстого 9)
понедельник среда пятница (все дни с 19.00)
тренер: Сапунов Сергей Александрович

Стерлитамакский химико-технологический колледж (СХТК) (ул.Курчатова 3)
понедельник среда пятница (все дни с 19.00)
тренер: Кузьмин Артем Олегович

Санаторий профилакторий "Березка" (ул. Революционная 4а)
вторник четверг (с 19.00) суббота (с 17.00) 
тренер: Демичев Виталий Вячеславович

Стерлитамакский техникум физической культуры, управления и сервиса (СТФКУиС) (ул. Садовая 20) 
вторник четверг (с 19.00) суббота (с 17.00) 
тренер: Толкушенкова Евгения Николаевна

Просмотров: 74 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]