Главная » 2015 » Февраль » 5 » Открытое Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО) г. Пенза с 31.01. по 01.02. 2015
11:08
Открытое Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО) г. Пенза с 31.01. по 01.02. 2015

В преддверии 6 Чемпионата и Первенства России по каратэ WKC, который  в период с 19 по 23 февраля 2015 года, пройдет в г. Новочебоксарске (Республика Чувашия), часть спортсменов сборной РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» г. Стерлитамака  приняло участие в открытом Первенстве и Чемпионате  Приволжского федерального округа (ПФО), который прошел в г. Пенза с 31.01. по 01.02. 2015 года.

Не по зимнему теплой погодой встретила спортсменов  Пенза, и это не могло не радовать, уехав из родной Башкирии при минус 30 градусах, наши спортсмены приободрились теплом и солнышком и в итоге показали достойные результаты:

1 место командное ката мальчики категория 10-13 Халиков Роман, Абдуллин Ильдар, Мунасыпов Илья (тренер Махновский А.В.)

1 место командное ката 14+ Галиуллина Роза, Ямасипова Карина, Мусина Эвелина (тренер Махновский А.В.)

1 место командное ката 14+ (в составе команды Чебоксары) - Махновский Александр (тренер Махновский В.Н.)

2 место индивидуальное ката 14-17 Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)

2 место индивидуальное ката 14-17 Галиуллина Роза (тренер Махновский А.В.)

2 место индивидуальное ката 12-13 Мусина Эвелина (тренер Махновский А.В.)

3 место индивидуальное ката 14-17 Ямасипова Карина (тренер Махновский А.В.)

3 место индивидуальное ката 18+ Махновский Александр (тренер Махновский В.Н.)

1 место индивидуальное кумитэ до 50 кг 14-15 лет Ямасипова Карина (тренер Махновский А.В.)

3 место индивидуальное кумитэ до 40 кг 12-13 лет Мунасыпов Илья (тренер Махновский А.В.)

3 место индивидуальное кумитэ свыше 65 кг 16-17 лет Махновский Станислав (тренер Махновский В.Н.)

Также хочется сказать несколько слов благодарности организаторам турнира соревнования проходили точно по графику не было суматохи и накладок.

31 января после завершения первого дня соревнований, руководители делегаций – в том, числе и представители нашей организации приняли участие в  конференции. По настоящему семейная атмосфера, которая царила, там лишний раз подчеркивала, что WKC России двигается в правильном направлении. Были определены задачи, обозначены проблемы и пути их решения по развитию стилевого каратэ в это не простое экономически не стабильное время. Однако мы должны с гордостью пронести знамя стилевого каратэ WKC  России  и дальше укреплять свои позиции на мировой арене.

На ПФО руководством оргкомитета отдельно  была отмечена грамотная работа нашего главного судьи РОО «ЛСК РБ» – Мунасыпова Фаиля Факиевича, который помимо высокой оценки от главного судьи соревнований (Тимофеева Алмана Вячеславовича), всегда был рядом с командной, помогал как сбытовыми проблемами а в свободное время от судейства поддерживал спортсменов в ходе выступления на татами.  Надеемся, на то, что и остальные члены родительского комитета, будут не отставать и поддержат в дальнейшем все наши начинания. 

P.S. Хочется выразить благодарность руководителю ГК "ПромСтрой" Хрыкину Андрею Николаевичу, за оказанную спонсорскую помощь! 

Просмотров: 1462 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]