Главная » 2021 » Февраль » 10 » Открытые республиканские соревнования по Всестилевому каратэ в рамках фестивальной программы III Открытые Евразийские студенческие Игры боев
10:00
Открытые республиканские соревнования по Всестилевому каратэ в рамках фестивальной программы III Открытые Евразийские студенческие Игры боев

С 5 по 8 февраля 2021 года в городе Уфа прошли III Открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств. В Играх приняли участие более 600 спортсменов (45 регионов России и 9 зарубежных стран).  К участию допущены представители средних, средне-специальных и высших учебных заведений регионов РФ и стран Евразии.

Евразийские игры организованы Федеральным агентством по делам молодёжи, Башкирским аграрным университетом и российским союзом боевых искусств при поддержке Министерства молодёжной политики и спорта РБ, Администрации ГО города Уфы РБ, а также группы компаний "ВАРК", банка "Открытие", охранного агентства "Центурион Лонге" и Башкирского государственного медицинского университета.

Одновременно на нескольких спортивных площадках прошли показательные и соревновательные мероприятия по 9 видам спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, мас-рестлинг, самбо, тайский бокс, тхэквондо, ушу.

В воскресенье 07 февраля 2021г. в рамках фестивальной программы III Открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств прошли Открытые республиканские соревнования по Всестилевому каратэ, в которых принимали участие и показали отличные результаты  спортсмены РОО "Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан" г. Стерлитамака (президент Махновский Валерий Николаевич): 

1 МЕСТО

Девочки 10-11 лет

Живаева Маргарита

ОК-Ката

Девочки 10-11 лет

Мурзабулатова Сабина

ОК-Ката Ренгокай

Девочки 8-9 лет

Емельянова Юлия

Ката

Девушки 12-13 лет

Живаева Маргарита

ОК-Ката

Девушки 12-13 лет

Волкова Дарья

Ок-Кумитэ, -50 кг.

Девушки 14-15 лет

Мухьянова Лиана

Ок-Кумитэ, +50 кг.

Девушки 14-15 лет

Еремина Анастасия

Ок-ката

Мальчики 10-11 лет

Степанов Кирилл

Нихон Кумитэ, -38 кг.

Мальчики 8-9 лет

Демчук Данила

Нихон Кумитэ, -35 кг.

Юноши 12-13 лет

Ахмадуллин Артур

ОК-Кумитэ, -38 кг.

Юноши 12-13 лет

Ахмадуллин Артур

ОК-Ката

Юноши 12-13 лет

Медников Роман

ОК-Ката Ренгокай

Юноши 14-15 лет

Максютов Данияр

ОК-Ката

Юноши 14-15 лет

Сухоруков Никита

ОК-Кумитэ, 60 кг.

Юноши 14-15 лет

Сухоруков Никита

ОК-Кумитэ, АБС

8-9 лет

Гималов Даниил, Курышев Алексей, Алексеев Олег

ОК-Ката Группа

10-11 лет

Мурзабулатова Сабина, Гималов Даниил, Кравченко Евгения

ОК-Ката Группа

12-13 лет

Медников Роман, Нафиков Артем, Фатыхов Тимур

ОК-Ката Группа

2 МЕСТО

Девочки 10-11 лет

Каримова Валерия

Нихон Кумитэ, 32 кг.

Девочки 10-11 лет

Онищенко Анастасия

ОК-Ката

Девочки 10-11 лет

Бирюкова Виктория

Нихон Кумитэ, 38 кг.

Девочки 10-11 лет

Кравченко Евгения

ОК-Ката Ренгокай

Девушки 12-13 лет

Онищенко Анастасия

ОК-Ката Группа

Девушки 12-13 лет

Афонина Анастасия

ОК-Кумитэ, АБС

Девушки 12-13 лет

Афонина Анастасия

ОК-Кумитэ, 38 кг.

Девушки 14-15 лет

Толкушенкова Анна

ОК-Кумитэ, 50кг.

Девушки 14-15 лет

Толкушенкова Анна

ОК-Ката

Мальчики 10-11 лет

Рябов Александр

ОК-Ката

Мальчики 8-9 лет

Мордовин Вадим

Нихон Кумитэ, 35 кг.

Мальчики 8-9 лет

Андрусенко Арсентий

Нихон Кумитэ, -30 кг.

Мальчики 8-9 лет

Валиев Эрик

Ката

Мальчики 8-9 лет

Алексеев Олег

Сито-Рю

Юноши 12-13 лет

Ямщиков Владислав

ОК-Ката Группа

Юноши 12-13 лет

Газизов Рамазан

ОК-Кумитэ, 45 кг.

Юноши 12-13 лет

Газизов Рамазан

ОК-Кумитэ, 38 кг.

Юноши 12-13 лет

Степанов Кирилл

ОК-Ката

Юноши 12-13 лет

Русаков Константин

ОК-Ката

Юноши 12-13 лет

Федоров Никита

ОК-Кумитэ, 50 кг.

Юноши 12-13 лет

Зимин Дмитрий

ОК-Ката

Юноши 12-13 лет

Нафиков Артем

ОК-Ката Ренгокай

Юноши 14-15 лет

Ямщиков Владислав

ОК-Ката

3 МЕСТО

Юноши 14-15 лет

Зимин Дмитрий

ОК-Кумитэ, 50 кг.

Девочки 10-11 лет

Шагинурова Эмилия

ОК-Ката

Девочки 12-13 лет

Каримова Валерия

ОК-Кумитэ, АБС

Девушки 12-13 лет

Живаева Маргарита

ОК-Кумитэ, 38 кг.

Девушки 14-15 лет

Волкова Дарья

ОК-Кумитэ, 60 кг.

Девушки 14-15 лет

Мухьянова Лиана

ОК-Ката

Мальчики 8-9 лет

Звягинцев Алексей

ОК-Ката

Мальчики 8-9 лет

Обезьянов Вячеслав

Ката

Мальчики 8-9 лет

Зарипов Руслан

Нихон Кумитэ, 35 кг.

Юноши 12-13 лет

Гималов Даниил

ОК-Ката Ренгокай

Юноши 12-13 лет

Газизов Рамазан

ОК-Кумитэ, АБС

Юноши 12-13 лет

Ахмадуллин Артур

ОК-Ката

Юноши 14-15 лет

Котков Матвей

Санбон Кумитэ, 75 кг.

Девочки 8-9 лет

Домнушкина Дарья

Ката

8-9 лет

Рябов Александр, Андрусенко Арсентий, Фаткуллин Камиль

Командное ката

8-9 лет

Домнушкина Дарья Кравченко Евгения Гималов Даниил

Командное ката

10-11 лет

Русаков Константин, Ахмадуллин Артур, Степанов Кирилл

ОК-Ката Группа

От лица РОО «ЛСК РБ» поздравляем тренеров, подготовивших спортсменов к участию в данном турнире, а также спортсменов проявивших силу духа и волю к победе с очередными достижениями в спортивной жизни. Желаем им не останавливаться на достигнутом, каждый день тренировать в себе боевой дух и силу воли,  всегда идти смело к вершинам успеха!

Просмотров: 56 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]