19:04 Открытый Республиканский турнир по ВБЕ Дюртюли 15 октября 2017 года | |
15 сентября 2017 года, в г. Дюртюли прошел Открытый Республиканский турнир по восточно-боевому единоборству. В Соревнованиях приняли участие - 653 спортсмена из 15 команд (в том числе из Самарской области). Наша команда была не в полном составе, так как половина спортсменов участвовала в параллельном турнире по всестилевому каратэ, который проходил в г.Уфа. По итогам всех категорий, Лига стилевого каратэ заняла 1 общекомандное место!
Результаты: Гимназия № 1
1 место командное ката 8-9 лет Прокопьева Софья (тренер Махновский А.В.) 1 место командное ката 8-9 лет Сагитова Карина (тренер Махновский А.В.) 2 место командное ката до 12 лет Матюнин Максим (тренер Махновский А.В.) 3 место кумитэ санбон 10-11 лет до 35 кг - Сагитова Карина (тренер Махновский А.В.)
Лицей № 3 1 место командное ката 8-9 лет Клюгина Кристина (тренер Махновский А.В.) 2 место командное ката до 12 лет Гумеров Даниил (тренер Махновский А.В.) 3 место кумитэ санбон 8-9 лет до 35 кг - Клюгина Кристина (тренер Махновский А.В.)
Гимназия № 2 1 место индивидуальное ката 8-9 лет - Яхин Тимур (тренер Двоеглазов К.М./ Махновский А.В.) 2 место индивидуальное ката 8-9 лет – Гусейнов Гилал (тренер Кузьмин А.О.) 2 место индивидуальное ката 6-7 лет - Зайнуллин Артур (тренер Толкушенкова Е.Н.) 2 место командное ката 6-7 лет - Зайнуллин Артур (тренер Толкушенкова Е.Н.) 3 место индивидуальное ката 6-7 лет - Асфандиярова Диана (тренер Толкушенкова Е.Н.) 3 место индивидуальное ката 16-17 лет- Андрусенко Полина (тренер Толкушенкова Е.Н.) 3 место категория ката 6-7 Еремеев Андрей (тренер Еремеев Д.В.) Школа №2 2 место индивидуальное ката 8-9 лет Спиридонов Роман (тренер Толкушенкова Е.Н.) 2 место командное ката 6-7 лет Спиридонов Роман (тренер Толкушенкова Е.Н.)
Школа № 20 2 место командное ката до 12 лет Федоров Артем (тренер Махновский А.В.)
Школа №26 2 место кумитэ санбон свыше 35 кг - Астахова Елизавета (тренер Толкушенкова Е.Н.) 3 место личное ката 6-7 лет - Соляниик Михаил (тренер Толкушенкова Е.Н.) 3 место личное ката 8-9 лет Козлицкий Максим (тренер Толкушенкова Е.Н.)
Школа №11 1 место индивидуальное ката 6-7 лет - Михайлова Софья (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место командное ката до 12 лет - Михайлова Софья (тренер Двоеглазов К.М.)
Школа №31 3 место индивидуальное ката 6-7 лет - Шитиков Андрей (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место командное ката 8-9 лет – Степанов Кирилл (тренер Двоеглазов К.М) 3 место командное ката до 12 лет - Шагинурова Эмилия (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место индивидуальное ката 6-7 лет - Шагинурова Эмилия (тренер Двоеглазов К.М.)
Школа №32 1 место категория ката 8-9 лет Федоров Никита (тренер Сапунов С.А.) 2 место командное ката до 12 лет – Масютина Арина (тренер Двоеглазов И.К.) 3 место индивидуальное ката 10- 11 лет - Масютина Арина (тренер Двоеглазов И.К.)
Гимназия №5 3 место индивидуальное ката 8-9 лет - Овчинников Арсений (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место командное ката 8-9 лет - Овчинников Арсений (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место командное ката 8-9 лет – Ахмадуллин Артур (тренер Двоеглазов К.М.)
Школа №1 1 место командное ката 10-11 лет - Андрианов Александра (тренер Двоеглазов И.К.) 1 место командное ката 10-11 лет – Гильфанов Альфред (тренер Двоеглазов И.К.) 1 место командное ката 10-11 лет – Зимин Дмитрий (тренер Двоеглазов И.К.) 2 место командное ката до 12 лет – Фахретидинова Индира (тренер Двоеглазов И.К.) 3 место кумитэ санбон 10-11 лет до 35 кг – Гильфанов Альфред (тренер Двоеглазов И.К.) 3 место кумитэ санбон 10-11 лет до 35 кг - Зимин Дмитрий (тренер Двоеглазов И.К.)
Гимназия №3 2 место командное ката до 12 лет – Исламгулова Алина (тренер Двоеглазов И.К.) 3 место индивидуальное ката 10-11 лет – Исламгулова Алина (тренер Двоеглазов И.К.)
Школа №9 1 место индивидуальное ката 12-13 лет – Насыров Иван (тренер Иванов И.В.) 2 место индивидуальное ката 14-15 лет – Насыров Иван (тренер Иванов И.В.) 2 командное ката 16+ лет – Насыров Иван (тренер Иванов И.В.) 2 место индивидуальное ката 6-7 лет– Гайнутдинов Рамир (тренер Иванов И.В.) 2 место индивидуальное ката 10-11 лет - Нигматуллин Азат (тренер Иванов И.В.) 2 место индивидуальное ката 10-11 лет – Исаева Екатерина (тренер Иванов И.В.) 3 место индивидуальное ката 8-9 лет – Шаталин Алексей (тренер Иванов И.В.) 3 место иппон кумитэ 8 лет – Усманов Роберт (тренер Иванов И.В.) 3 место командное ката до 13 лет – Насыров Иван (тренер Иванов И.В.) 3 место командное ката - Нигматуллин Азат (тренер Иванов И.В.) 3 место санбон кумитэ -35 кг 10-11 лет – Нигматуллин Азат (тренер Иванов И.В.) 3 место индивидуальное ката 10-11 лет – Ерёмина Анастасия (тренер Иванов И.В.) 3 место санбон кумитэ -35 кг 10-11 лет – Исаева Екатерина (тренер Иванов И.В.) 3 место индивидуальное ката 8-9 лет – Усманов Артём (тренер Иванов И.В.)
Школа №5 1 место индивидуальное ката 12-13 лет – Тютюкина Елизавета (тренер Иванов И.В.)
Школа №12 1 место индивидуальное ката 14-15 лет – Иванов Иван (тренер Иванов И.) 2 место командное ката до 13 лет – Иванов Иван (тренер Иванов И.) 2 место санбон кумитэ 55+ кг 14-15 лет – Иванов Иван (тренер Иванов И.) 3 место командное ката 16+ лет – Иванов Иван (тренер Иванов И.) 3 место индивидуальное ката 8-9 лет - Чутчев Александр (тренер Иванов И.) 3 место иппон кумитэ 9 лет - Чутчев Александр (тренер Иванов И.) 3 место санбон кумитэ 30+ кг 8-9 лет – Чутчев Александр (тренер Иванов И.)
Школа №30 1 место индивидуальное ката 6-7 лет – Гималов Даниил (тренер Кузьмин А.О.) 2 место командное ката 6-7 лет (микс) – Гималов Даниил (тренер Кузьмин А.О.) 2 место индивидуальное ката 8-9 лет– Домнушкина Дарья (тренер Кузьмин А.О.) 2 место командное ката 6-7 лет – Домнушкина Дарья (тренер Кузьмин А.О.) 3 место командное ката 6-7 лет – Гималов Даниил (тренер Кузьмин А.О.)
Школа №33 1 место индивидуальное ката 10-11 лет – Мухамадеев Радмир (тренер Кузьмин А.О.) 3 место командное ката 10-11 лет – Мухамадеев Радмир (тренер Кузьмин А.О.) 1 место кумитэ иппон 12 лет - Котков Матвей (тренер Махновский А.В./ Двоеглазов К.М.) 2 место кумитэ санбон 12-13 лет до 45 кг - Котков Матвей (тренер Махновский А.В./ Двоеглазов К.М.)
Школа №15 1 место индивидуальное ката 8-9 лет – Медников Роман (тренер Кузьмин А.О.) 3 место индивидуальное ката 10-11 лет – Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О.) 3 место командное ката 10-11 лет – Фатыхов Тимур (тренер Кузьмин А.О.)
Лицей №1 3 место индивидуальное ката 10-11 лет - Чурбанов Артур (тренер Кузьмин А.О.) 3 место индивидуальное ката 6-7 лет – Люлин Павел (тренер Кузьмин А.О.) 3 место командное ката 6-7 лет – Люлин Павел (тренер Кузьмин А.О.)
Школа с. Бельское 2 место командное ката 16+ лет – Вахитов Рустэм (тренер Иванов И.) 2 место индивидуальное ката 10-11 лет – Габидуллин Тимур (тренер Иванов И.) 3 место индивидуальное ката 16-17 лет – Мухьянов Вадим (тренер Иванов И.) 3 место иппон кумитэ 16 лет – Мухьянов Вадим (тренер Иванов И.) 3 место санбон кумитэ 50+ кг 16-17 лет – Мухьянов Вадим (тренер Иванов И.) 3 место инидивидуальное ката 14-15 лет - Вахитов Русиэм (тренер Иванов И.) 3 место командное ката до 13 лет – Вахитов Рустэм (тренер Иванов И.) 3 место индивидуальное ката 12-13 лет – Шарипов Даян (тренер Иванов И.) 3 место иппон кумитэ 13 лет – Шарипов Даян (тренер Иванов И.)
2 место кумите санбон 12-13 лет Ипатьев Рузиль (тренер Сапунов С.А.)
г. Ишимбай, школа №11 3 место индивидуальное ката 6-7 лет Бочкарева Ксения (тренер Толкушенкова Е.Н.)
Школа с. Новая Отрадовка 1 место индивидуальное ката 6-7 лет – Кравченко Евгения (тренер Кузьмин А.О.) 2 место командное ката 6-7 лет – Кравченко Евгения (тренер Кузьмин А.О.) 3 место командное ката 6-7 лет (микс) - – Кравченко Евгения (тренер Кузьмин А.О.)
Детский сад №88 2 место командное ката 6-7 лет - Фаткуллин Камиль (тренер Толкушенкова Е.Н.)
Детский сад №7 1 место индивидуальное кумитэ 6-7 лет - Николаева Александра (тренер Двоеглазов К.М.) 2 место индивидуальное ката 6-7 лет - Николаева Александра (тренер Двоеглазов К.М.) 3 место командное ката до 12 лет - Николаева Александра (тренер Двоеглазов К.М.)
| |
Просмотров: 1368 |
|
Всего комментариев: 0 | |