Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Открытый турнир по традиционному каратэ-до Фудокан среди детей, кадетов и юниоров в честь 90-летия МВД по РБ «ПАМЯТЬ и СЛАВА»
22:12

10 октября 2009 года в г. Уфе прошел Открытый турнир по традиционному каратэ-до Фудокан среди детей, кадетов и юниоров в честь 90-летия МВД по РБ «ПАМЯТЬ и СЛАВА» Посвященный погибшим сотрудникам органов внутренних дел при исполнении служебного долга.

Основной целью турнира является выявление сильнейших спортсменов РБ и РФ по каратэ-до для формирования сборной для участия в ноябре 2009 года в Первенстве и Чемпионате Мира. Соревнования проходили на 4- татами, где более 250 спортсменов из городов (Уфа, Стерлитамак, Дюртюли и Ишимбай) оспаривали пальму первенства в дисциплинах по ката, кумитэ, эн-бу а также в командных дисциплинах.

Около тридцати спортсменов спортивного клуба «Шотокан» приняли участие в вышеназванном турнире. Особенно отличились следующие спортсмены:

Криворог Марк, Идрисов Тимур, Валеев Азат- 1 место в командном ката возрастная категория (12-13 лет).

В индивидуальном исполнении ката Валеев Азат и Криворог Марк в финале разыграли между собой соответственно 1 и 2 место.

Также Идрисов Тимур и Криворог Марк при исполнении Эн-Бу в своей возрастной категории стали серебряными призерами.

Хорошие результаты показала и прекрасная половина сборной спортивного клуба «Шотокан». В командном ката (возрастная категория 12-13 лет) Петаева О., Бакиева Э. и Постникова Е. завоевали первое место.

Петаева Ольга-в индивидуальном ката и кумитэ также завоевала 1-ое место.

Бакиева Эльза -1 место в индивидуальном ката (10-11 лет) и 3 –место в кумитэ.

Постникова Елена 2- место в индивидуальном ката и 3-е место в Эн-Бу.

Егорова Валерия (12-13 лет)- 3 место в кумитэ.

В возрастной категории 12-13 лет тройка Пухов В., Сафин Данил и Медведев Иван- заняла 3 третье место. При этом Пухов В. в индивидуальном ката занял 1 место и 3-место в кумитэ.

Сафин Данил в категории до 9 лет в ката занял первое место.

Чиликин Дмитрий в категории 14-15 лет занял третье место в кумитэ

Мы от всей души поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с победой в открытом Турнире по каратэ-до.

Просмотров: 2183 |

| Теги: турнир по каратэ, чемпионы по каратэ, фудокан, турнир по фудокан в уфе, каратэ-до, фудокан-шотокан, чемпионат РБ по каратэ, МВД 90 лет