Главная » 2019 » Апрель » 5 » Первенство России по всестилевому каратэ 28-31 марта 2019 Орел
10:24
Первенство России по всестилевому каратэ 28-31 марта 2019 Орел

В течение трех дней, с 29 по 31 марта, на 6 татами в ТМК "ГРИНН", г. Орел прошло Первенство России по всестилевому каратэ, где было разыграно 131 комплект медалей.

Более 1000 спортсменов из 53 регионов России приняли участие в Первенстве РФ которое являлось отбором на I чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ, планируется провести в ноябре 2019 г. в г. Москва.

В составе сборной Республики Башкортостан в Первенстве России по всестилевому каратэ дисциплина ОК (ката, командное ката, двоеборье, санбон-кумитэ, иппон-кумитэ) приняли участие 18 спортсменов РОО ЛСК РБ» г. Стерлитамака (руководитель Махновский В.Н.).

По результатам трехдневных соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

1 место ката 12-13 лет юноши Максютов Данияр;

1 место кумитэ -55 кг 12-13 лет юноши Котков Матвей;

1 место в категории 16-17 лет абсолютная категория кумитэ-иппон Баимова Юлия;

 

2 место кумитэ -60 кг 16-17 лет девушки и норматив КМС -Баимова Юлия;

2 место ката командное 14-15 юноши, Тазтдинов Денис, Благодатский Эмиль, Беляев Дмитрий;

2 место ката командное 12-13 лет девушки Александрова Станислава, Толкушенкова Анна, Мухьянова Лиана;

2 место кумитэ -60 кг 14-15 лет юноши Тазтдинов Денис;

2 место кумитэ -80 кг 16-17 лет юноши Сапунов Александр;

 

3 место абсолютная категория кумитэ-иппон 13 лет Котков Матвей.

3 место командное ката 12-13 лет юноши Максютов Данияр, Хакимов Тимур, Демичев Егор;

3 место двоеборье (ката+кумитэ) 16-17 лет девушки Валиахметова Диана;

итоге спортсмены г. Стерлитамака завоевали: 3- золотые, 5 –серебряных и 3- бронзовых медали.

Стоит так же отметить, что все три дня на соревнованиях работал наш судья - Двоеглазов Иван Константинович, а так же он успешно прошел всероссийский судейский семинар и получил именной сертификат. 

Критерии отбора на Чемпионат Мира выполнили следующие спортсмены: Максютов Данияр, Котков Матвей, Баимова Юля, Благодатский Эмиль, Тазтдинов Денис, Беляев Дмитрий, Сапунов Александр.

 

Поздравляем с победой спортсменов, тренеров, родителей пожелаем им успешной подготовки к Чемпионату Мира.

Просмотров: 48 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]