Главная » 2023 » Май » 19 » Первенство России среди юношей и девушек категория 12-13 лет и Кубок России среди мужчин и женщин 18+
17:42

В период с 11.05. по 15.05.2023 года в ТМК «ГРИН» г. Орел прошло Первенство России среди юношей и девушек возрастная категория 12-13 лет  и Кубок России среди мужчин и женщин по всестилевому каратэ в дисциплинах ОК, ПК, СЗ.

В первый день соревнований прекрасные результаты показали спортсмены РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамака (президент Махновский В.Н.), золотую медаль в дисциплине командное ката категория 12-13 лет в копилку Республики Башкортостан завоевали воспитанники тренера РОО «ЛСК РБ» Кузьмина А.О. это:  Мурзабулатова Сабина, Смирнова Виоллета и Кравченко Евгения.

Также в индивидуальной дисциплине ката Вадо-рю Мурзабулатова Сабина стала бронзовым призером Первенства России.

В индивидуальной дисциплине среди юношей 12-13 лет ката Вадо-рю  серебряную медаль завоевал Гайнутдинов Ралиф.

3-место в команде Алтайского края в фестивале командное кумитэ заняла Емельянова Юлия.

2- место в дисциплине мальчики 12-13 лет в разделе кумитэ вес -60 кг. занял Степанов Кирилл.

3-место в дисциплине девочки 12-13 лет в разделе кумитэ вес -50 кг. заняла Каримова Эмилия.

В кубке России в категории мужчины 18+ золотую медаль завоевал тренер РОО «ЛСК РБ» Басареев И.И.

Тренерский совет РОО «ЛСК РБ» от всей души поздравляет тренеров и их воспитанников с отличным выступлением на данных соревнованиях. Впереди новые старты подготовка к Чемпионату и Первенству мира по всестилевому каратэ.

Просмотров: 384 |