Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Республиканский форум боевых искусств г. Уфа 15 октября 2017
23:59
Республиканский форум боевых искусств г. Уфа 15 октября 2017

В рамках фестиваля проходили соревнования по 10 видам спорта, в том числе по всестилевому каратэ. На турнире приняло участие около 200 спортсменов (возраст 12-17 лет) из следующие городов Республики Башкортостан: г. Уфа, Уфимский район, Нефтекамск, Дюртюли, Мелеуз, Стерлитамак, Кушнаренково. Турнир проходил в следующих дисциплинах: ката-ренгокай, ката-группа, ката-санбон, ката-иппон.

Этот фестиваль также является и генеральной репетицией перед проведением. Первых открытых юношеских игр боевых искусств Приволжского Федерального округа, которые пройдут с 15 по 18 мая.

Результаты наших спортсменов на Республиканском форуме боевых искусств: 

Школа №26

1 место индивидуальное ката 12-13 лет Толстопятова Анастасия (тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место командное ката 12-13 лет - Моисеева Дарья (тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место командное ката 12-13 лет – Хуснутдинова Диана (тренер Толкушенкова Е.Н.)

3 место командное ката 12-13 лет - Толостопятова Анастасия (тренер Толкушенкова Е.Н.)

 

Школа с. Новая Отрадовка

2 место индивидуальное ката 12-13 лет - Желтоухова Александра (тренер Толкушенкова Е.Н.)

 

Школа № 31

1 место индивидуальное ката 10-11 лет – Максютов Данияр (тренер Махновский В.Н.)

1 место санбон кумитэ 12-13 лет до 42 кг - Максютов Данияр (тренер Махновский В.Н.)

1 место индивидуальное ката 10-11 лет – Мухьянова Лиана (тренер Махновский В.Н./Двоеглазов К.М)

1 место санбон кумитэ до 60 кг -  Сапунов Александр (тренер Махновский В.Н./Сапунов С.А)

2 место индивидуальное ката 12-13 лет - Максютов Данияр (тренер Махновский В.Н.)

2 место командное ката 14-15 лет - Максютов Данияр (тренер Махновский В.Н.)

2 место командное ката 12-13 лет – Мухьянова Лиана (тренер Махновский В.Н./Двоеглазов К.М)

2 место командное ката 12-13 лет – Рамазанова Камилла (тренер Махновский В.Н./Двоеглазов К.М.)

3 место индивидуальное ката 14-15 лет – Сапунов Александр (тренер Махновский В.Н./ Сапунов С.А.)

 

Школа №33

1 место индивидуальное ката 14-15 лет – Благодатский Эмиль (тренер Махновский В.Н)

1 место командное ката 14-15 лет – Благодатский Эмиль (тренер Махновский В.Н)

1 место командное ката 14-15 лет – Тазетдинов Денис (тренер Махновский В.Н)

2 место индивидуальное ката 14-15 лет   - Тазетдинов Денис (тренер Махновский В.Н)

3 место нихон кумитэ 14-15 лет до 50 кг – Благодатский Эмиль (тренер Махновский В.Н)

 

Гимназия №4

1 место индивидуальное ката 12-13 лет – Беляев Дмитрий (тренер Махновский В.Н)

1 место командное ката 14-15 лет –  Беляев Дмитрий (тренер Махновский В.Н)

3 место нихон кумитэ 12-13 лет до 42 кг – Беляев Дмитрий (тренер Махновский В.Н)

 

Гимназия №1

1 место кумитэ санбон 12-13 лет до 50 кг – Япрынцев Иван (тренер Махновский В.Н)

2 место кумитэ санбон 16-17 лет – Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

1 место ката 18+ - Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)

1 место ката 16-17 лет - Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)

2 место ката 16-17 лет - Абдуллин Ильдар (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ санбон 14-15 лет – Бакиев Артур (тренер Махновский А.В.)

 

 

 

Школа №32

1 место индивидуальное ката 14-15 лет – Валиахметова Диана (тренер Махновский В.Н./Двоеглазов К.М)

1 место командное ката 12-13 лет – Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н/Двоеглазов К.М.)

3 место нихон кумитэ 14-15 лет до 50 кг – Валиахметова Диана (тренер Махновский В.Н/ Двоеглазов К.М)

3 место индивидуальное ката 10-11 лет – Александрова Станислава (тренер Махновский В.Н/Двоеглазов К.М)

 

Школа №4

2 место командное ката 12-13 лет – Толкушенкова Анна (тренер Махновский В.Н. /Толкушенкова Е.Н.)

 

Школа №24

1 место командное ката 12-13 лет – Башарова Лиана (тренер Махновский В.Н/Толкушенкова Е.Н.)

3 место индивидуальное ката 10-11 лет – Башарова Лиана (тренер Махновский В.Н/Толкушенкова Е.Н)

1 место ката индивидуальное 16-17 лет – Мусина Эвелина (тренер Махновский А.В.)

 

Школа №10

1 место командное ката 12-13 лет – Алексеева Виолетта (тренер Махновский В.Н/Толкушенкова Е.Н.)

2 место командное ката 14-15 лет – Демичев Егор (тренер Махновский В.Н./Демичев В.)

3 место индивидуальное ката 12-13 лет – Алексеева Виолетта (тренер Махновский В.Н/Толкушенкова Е.Н)

3 место индивидуальное ката 10-11 – Демичев Егор (тренер Махновский В.Н./Демичев В.)

 

Школа №5

2 место командное ката 14-15 лет – Хакимов Тимур (тренер Махновский В.Н.)

 

Гимназия №6

1 место кумитэ санбон 14-15 лет – Баимова Юлия (тренер Махновский А.В.)

 

Гимназия № 2

3 место кумитэ-санбон 16-17 лет – Хайритдинов Самат (тренер Махновский А.В.)

Просмотров: 257 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]