Главная » 2022 » Декабрь » 28 » С Наступающим 2023 годом! Годом Кролика и кота!
20:30
С Наступающим 2023 годом! Годом Кролика и кота!

Дорогие друзья!

     Переворачивается страница календаря - и наступает Новый год! В преддверии этого волшебного, чудесного события тренерский совет РОО «Лиги стилевого каратэ Республики Башкортостан» от всей души поздравляет с Новым, 2023 годом РОО «ЛСК РБ» г. Стерлитамак, детский спортивный клуб «Шотокан» г. Дюртюли, спортивный клуб «Сакура» г. Мелеуз, г. Кумертау, Федерацию стилевого каратэ г. Нефтекамска!

     Мы поздравляем спортсменов, которые неустанно совершенствуют свое мастерство, тренерский состав, который верит в победы своих учеников, и, конечно, замечательных родителей, который день за днем дарят любовь, тепло и заботу своим детям, а порой и личным примером вдохновляют их на новые победы и достижения.

     Мы желаем вам в новом году держать курс только на успех, только на победу! Пусть прошлые ошибки и поражения лишь придадут упорства, пусть прежние старания и усилия непременно приведут к желаемым результатам, пусть Новый год будет удачным и плодотворным для всех.

     Пусть в Новом году будет как можно больше интересных спортивных событий, пусть будет много ярких, красивых побед и достижений! Пусть на спортивном небосклоне зажгутся новые звездочки!

   Давайте верить в новогодние чудеса, в зимнее волшебство, в красивую сказку! Давайте, несмотря ни на что , улыбаться и радоваться елочным игрушкам, подаркам, запаху мандаринов и новогоднему серпантину!

   Давайте посмотрим в новогоднее небо, подумаем, чтобы всё складывалось  удачно,  и загадаем самое заветное желание!  И будем верить в то, что оно обязательно исполнится!

     Здоровья вам, удачи, сил и терпения! Будьте счастливы, с Новым годом!

Просмотров: 285 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]