Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Семинар по каратэ-до под руководством Сизова Сергея Викторовича 7 Дан JSKA 21-23 октября 2011 г. г.Стерлитамак
22:36
Семинар по каратэ-до под руководством Сизова Сергея Викторовича 7 Дан JSKA 21-23 октября 2011 г. г.Стерлитамак
В эти дни в спортивном зале Гимназии №1, проходит семинар по каратэ-до, под руководством Сизова Сергея Викторовича 7 Дан JSKA, приехавшего в г.Стерлитамак по приглашению Спортивного Клуба "Шотокан". Отметим, что 5 октября этого года, Сергей Викторович успешно сдал на 7 ДАН мастеру Кейго-Абе  (9 Дан JSKA), в г.Калининград. 

"Напомним, что по приглашению Спортивного Клуба "Шотокан" в сентябре-октябре 2012 года, ожидается приезд, мастера Мировой величины, основателя JSKA -Кейго-Абе (9 Дан JSKA) в г.Стерлитамак, для проведения международного учебно-аттестационного семинара"  

Семинар проходит, в рабочей атмосфере - на протяжении трех дней, около 150 учеников и инструкторов нашего Клуба, отрабатывают кихон, ката. Занятия проводятся в две группы: для младших и старших поясов отдельно. В заключительный день, Сергей Викторович будет принимать экзамены с вручением дипломов международного образца.

Просмотров: 2187 |

| Теги: каратэ семинар видео, каратэ семинар, млби, сизов семинар, шотокан стерлитамак, каратэ стерлитамак, махновский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]