Главная » 2019 » Январь » 20 » Семинар по кумитэ под руководством Клюева Дениса Михайловича 18-20 января 2019 Стерлитамак
21:23
Семинар по кумитэ под руководством Клюева Дениса Михайловича 18-20 января 2019 Стерлитамак

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ 

ФОТОСЕССИЯ 

18-20 января 2019 в Стерлитамаке прошел очередной семинар по кумитэ под руководством Клюева Дениса Михайловича. Организаторы РОО "Лига стилевого каратэ РБ" и спортивный клуб "Шотокан" г.Стерлитамак, работая с наставником в тесной связке уже около 7 лет ежегодно приглашают Дениса Михайловича в Стерлитамак на старте нового календарного года, что бы это было как отправная точка для подготовки на зимние и весенние старты. 

В этом году в семинаре приняло участие около 200 спортсменов из следующих городов: Стерлитамак, Уфа, Казань, Оренбург, Ижевск. Во время тренировок сборной наш семинар посетил председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Стерлитамак Селиверстов Юрий Анатольевич.

"Задачи по семинару у нас две: подготовить сборную к Первенству России по всестилевому каратэ в Орел  и ПФО по всестилевому каратэ в Саратов. Вторая задача это, что бы подрастающее поколение спортсменов, смогли поработать под руководством Мастера спорта международного класса и поучиться у него. Мы рады что наши родители всегда поддерживают наши инициативы, полный балкон мам, пап, бабушек и дедушек. Это говорит о том, что им не все равно за своих детей и они всегда готовы нам помочь. Отдельное спасибо за помощь в доставке разгрузке и выгрузке татами. " - комментарии Президента РОО "ЛСК РБ" Махновского Валерия Николаевича. 

"Шаг за шагом мы углубляем тематику семинаров, ведем своих спортсменов постепенно. Если первое время было очень тяжело, казалось голова не выдерживает объем информации, то после 5 лет сотрудничества, последние 2 года семинары приносят удовольствие (наряду конечно с болью в мышцах) появилась система в голове и сейчас мы усложняем технику, вводим новые элементы и они моментально внедряются в технику спортсменов" - комментирует Махновский Александр 

Семинар проходил на базе Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса (отдельная благодарность Администрации колледжа, в лице Мусакаева М.Б. и Тупикова А.И.) в течении 3 дней по 2 тренировки ежедневно спортсмены были разделены сразу на 4 группы: начальная, общая, детская и взрослая сборные. Денис Михайлович как всегда работал наравне со всеми (все травмы позади) и ребята старались успевать за сенсеем. Понравилась целеустремленность общей группы, многие спортсмены не стеснялись подходили к Клюеву Д.М. и спрашивали, просили смотреть, вообщем обратная связь была, что надо. 

Старшая сборная продолжила тему летних сборов: броски, подсечки, зацепы. Так же остановились отдельно на работе ног, а точнее - на проблемах, о которых говорили инструктора на брифинге перед семинаром. 

Нам сложно удивить Клюева чем то в Стерлитамаке, ведь как он говорит, что ездит в Башкирию чаще чем к родственникам супруги в Чувашию, однако в этом году, он был польщен желанием ребят сфоткаться с ним. Даже переспросил не заставляли ли мы их. Хорошо, что фотосессия была разделена на три группы, иначе эти очереди были похожи на распродажи в черную пятницу.  По окончанию семинара каждый участник получил по именному сертификату с подписью Дениса Михайловича.

 

Мы желаем Денису Михайловичу в 2019 году обойтись без травм, выступить на Чемпионате Мира и отличных воспитанников. Будем ждать новой встречи

P.S. Отдельная благодарность фотографу Руслану Рау, видеоографу Нефедовой Виктории, а так же кафе-бистро Red Mangal (Денис Михайлович оценил по столичному на отлично) 

 

 

 

Просмотров: 1229 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]