Главная » 2015 » Апрель » 19 » Семинар под руководством Сизова С.В. 10-12 апреля 2015 года г. Стерлитамак
13:54
Семинар под руководством Сизова С.В. 10-12 апреля 2015 года г. Стерлитамак

10-12 апреля на базе Стерлитамакского филиала Башкирского Государственного Университета прошел семинар под руководством шеф-инструктора МЛБИ, Федерации WKC России - Сизова Сергея Викторовича. В этом году это первый приезд мастера к нам (напомним, что два раза в год, он проводит технические семинары и аттестацию на коричневые и черные пояса). 

В семинаре приняли участие около 100 спортсменов, 25 из которых после завершения семинара сдавали на 1,2 ДАНЫ и 3-1 КЮ. На семинаре была продолжена работа по усовершенствованию базовой техники, были подробно разобраны технические тонкости выполнения ката, а так же проведена консультация для инструкторов нашего клуба для дальнейшего развития и успешного выступления на соревнованиях.

Мы поздравляем наших инструкторов: Толкушенкову Евгению и Кузьмина Артема с успешной сдачей на 2 дан JSKA. 

Так же поздравляем 5 спортсменов: Халикова Романа, Махновского Станислава, Мунасыпова Илью, Вороширина Андрея, Абдуллина Ильдара с отличной сдачей на 1 дан JSKA. 

Просмотров: 1463 |

| Теги: спорт стерлитамак, Семинар сизова, сизов семинар, махновский, каратэ стерлитамак, сизов, видео каратэ, шотокан каратэ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]