Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Судейский семинар по всестилевому  каратэ дисциплина ОК под руководством Гросмана  А.М.
23:13
Судейский семинар по всестилевому  каратэ дисциплина ОК под руководством Гросмана  А.М.

 

В период с 24.09 по 25.09.2022 года в г. Стерлитамак под руководством Гросмана  А.М. -6 Дан JSKA (г. Санкт-Петербург) прошёл Республиканский судейский семинар по всестилевому  каратэ дисциплина ОК разделы: индивидуальное и командное ката, кумитэ санбон, иппон, командное кумитэ и ротейшен. Целью данного семинара являлась более тщательно подготовка судейского корпуса РОО "ЛСК РБ" к проведению Всероссийского соревнования по всестилевому каратэ, которое пройдёт в середине октября 2022 года в Стерлитамак- Арене.

В течение двух дней более 120 участников семинара тщательно изучали теоретическую часть и отрабатывали практические навыки судейства.

При этом судейский семинар под руководством Гросмана  А.М. настолько понравился всем участникам, что тренерским советом РОО "ЛСК РБ" было принято решение в феврале 2023 года пригласить Гросмана А.М. и провести судейский семинар в г. Стерлитамак, дополнительно в г. Мелеуз РБ провести технический семинар по всестилевому каратэ разделы: индивидуальное ката и кумитэ.

 

Просмотров: 353 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]