Главная » 2022 » Март » 6 » Технический семинар по спортивному каратэ Ситорю Желтухиной Елены Владимировны ( г. Москва)
19:45
Технический семинар по спортивному каратэ Ситорю Желтухиной Елены Владимировны ( г. Москва)

В преддверии Чемпионата и Первенства Мира по приглашению РОО «Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан» в г. Стерлитамаке прошёл технический семинар по спортивному каратэ Ситорю.

В течении трех дней под руководством Желтухиной Елены Владимировны ( г. Москва), действующего спортсмена, мастера спорта РФ по всестилевому каратэ, чемпиона Мира и Европы по различным стилевым версиям (WKC, IJKA, WSKU, WSF) проходил технический семинар по мастерским ката Ситорю.

 Основная задача, которая была поставлена перед ней –изучение высших ката со старшей группой и инструкторами, семинар проводился по направлению ситорю, почти все наши инструктора, которые преподают стиль шотокан, участвовали в нем. Всего в семинаре приняло участие около 80 спортсменов из Стерлитамака, Шах-Тау, Мелеуза. Семинар проходил три дня, всего было 7 тренировочных процессов с разделением на две группы: начальная и старшая.

Основная задача семинара - это изучение высших ката и подготовка спортсменов к Чемпионату и Первенству Мира, Первенству России по всестилевому каратэ.

Просмотров: 396 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]