Главная » 2013 » Апрель » 13 » Учебно-аттестационный семинар под руководством Сизова С.В. (7 дан JSKA) г.Санкт-Петербург 11-13 апреля 2013 г.
19:44
Учебно-аттестационный семинар под руководством Сизова С.В. (7 дан JSKA) г.Санкт-Петербург 11-13 апреля 2013 г.





11,12,13 апреля 2013 г. по приглашению спортивного клуба "Шотокан" в г.Стерлитамак, под руководством главного тренера МЛБИ (Международной Лиги Боевых Искусств) г.Санкт-Петербург Сизова Сергея Викторовича (7 дан JSKA) прошел учебно-аттестационный семинар по каратэ. 

Во время семинара Сергей Викторович вместе с нашими спортсменами оттачивали мастерство в технике каратэ (кихон), в ката. Тренировочный процесс был разделен на две группы, в первой участвовали младшие ученики, а вторая группа была составлена исключительно из спортсменов имеющих квалификацию не ниже 4 кю, а так же ученики входящие в состав сборной клуба. 


Во время семинара были затронуты и разобраны такие основы в каратэ, как дыхание, скорость, сила. Во время семинара, часто шло так называемое "живое общение", когда участвующие в семинаре инструктора спортивного клуба "Шотокан" задавали вопросы Сизову С.В. по методике преподавания, а так же особенностям работы с детьми, подготовки к соревнованиям и так далее. 





По окончанию трех дневного семинара, прошли квалификационные экзамены. В этом году спортсмены сдавали на 2,3 кю и 1 дан.

Поздравляем спортсменов спортивного клуба "Шотокан" успешно сдавших на 2,3 кю и 1 дан:

1 дан 

Фаткуллин Марсель
Лукманова Лиана
Сабекия Давид

2 кю

Валиева Гузель
Галиуллина Роза
Насыров Артур
Латыпов Динислам
Абдуллина Элина
Салихов Айрат
Мунасыпов Илья
Шестакова Александра

3 кю

Минаев Данила
Дементьев Даниил
Вороширин Андрей
Ивушкин Никита
Мухаметшин Алмаз
Абдуллин Ильдар
Халиков Роман
Хаберьянова Аделя
Никифоров Илья
Двоеглазов Кирилл
Сабекия Дана
Сапунов Александр
Аскаров Султан


Просмотров: 2545 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]