Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Учебно-аттестационный семинар Сизова С.В. (6 ДАН JSKA) 29-30 ноября, 1 декабря 2010 г.
21:43
Учебно-аттестационный семинар Сизова С.В. (6 ДАН JSKA) 29-30 ноября, 1 декабря 2010 г.

В соответствие с Положением утвержденным Президентом ДСО МЛБИ Кузьминым М.И.,в период с 29 ноября по 01 декабря 2010 года, в г. Стерлитамаке Республика Башкортостан, прошел учебно-аттестационный семинар по каратэ-до стиль сётокан, под руководством главного тренера Международной Лиги боевых искусств Сизова С.В. – 6 ДАН JSKA.




Перед проведением семинара Сизов С.В. вручил дипломы JSKA, обладателям черных поясов сдавших экзамены ещё в марте 2010 года г-ну Д. Флиндту (7-ДАН JSKA) Германия.


Обучение проходило отдельно как для самых маленьких спортсменов обладателей (белых, желтых и оранжевых поясов), а также для более опытных спортсменов у которых (синие, коричневые и черные пояса). Каждому уровню соответствовала своя программа и соответственно свои требования к спортсменам. При этом особо хотелось отметить проведение отдельных учебных сборов (мастер-класс), для членов сборной спортклуба «Шотокан». Для них отдельно мастер каратэ Сизов С.В. в течение 2-х дней в дневное время проводил занятия в разделах ката и нихон кумитэ.


По окончанию семинара Сизов С.В. принял экзамены у каратистов спортивного клуба «Шотокан»на коричневые пояса, вручив каждому сдавшему экзамен диплом Международной Лиги Боевых Искусств.


В завершении он пожелал успехов спортсменам спортивного клуба «Шотокан» на предстоящих соревнованиях Кубок России WUKFи на Всероссийском турнире «Открытое Первенство МЛБИ по каратэ-до» которые пройдут в г. Санкт-Петербурге с 11-12.12.2010 года. Кстати с нами вместе на вышеназванные соревнования едут каратисты подросткового спортклуба «Шотокан»г. Дюртюли (руководитель Архипов Ю.В).

Пожелаем им всем успеха и побед!

ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 2619 |

| Теги: стерлитамак, видео сизов, xxx, семинар в стерлитамаке, видео каратэ, семинар в башкирии, Семинар сизова, каратэ, видео стерлитамак, семинар по каратэ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]