Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Учебно-аттестационный семинар (УТС) под руководством Сизова С.В. 24 - 26 октября 2014 года
08:40
Учебно-аттестационный семинар (УТС) под руководством Сизова С.В. 24 - 26 октября 2014 года

 

В минувшие выходные в нашем клубе состоялся учебно-аттестационный семинар с участием шеф-инструктора Международной Лиги Боевых Искусств (МЛБИ), обладателя 7 Дана Сергея Сизова.
Известный в России и за ее пределами каратист является довольно частым гостем в нашем городе, его семинары проходят практически ежегодно, начиная с 1999 года, однако каждая встреча с С.В. Сизовым считается уникальной и интересной как для новичков, так и для более опытных спортсменов.


        На протяжении трех дней инструктор делился опытом, отрабатывая  ката,  очень тщательно и щепетильно разбирал Бункай,  давал дельные советы, терпеливо поправлял. При этом уделяя много внимания тем, кто совсем недавно узнал, что такое карате и облачился в белоснежное доги.
Помимо увлекательных тренировок в рамках учебно-аттестационного семинара Сергей Сизов принял экзамены на 4-1 Кю и 1-3 Дан (черный пояс), по результатам которого каратистам были вручены соответствующие дипломы. Со своей стороны тренерский состав клуба от всей души поздравляет следующих спортсменов сдавших экзамены на черные пояса:

-Постникова Елена -2 Дан;

-Зык Ярослав – 2 Дан;

-Кузьмин Артём-1 Дан;

-Латыпов Динислам – 1 Дан


Чтобы стать сильнее, нужно выбирать более сильного соперника – это закон жизни. Чтобы совершенствоваться, глубже постигать боевое искусство, нужно регулярно посещать семинары настоящих мастеров – закон карате. И действительно, даже самые маленькие участники встречи серьезно и сосредоточено повторяли все, что показывал инструктор, чего не всегда можно добиться в ходе еженедельных тренировок.

Очередной учебно-аттестационный семинар прошел с пользой, ребята получили дополнительные мотивации, овладели знаниями и навыками, а значит, предстоит большая работа над техникой и как результат все покажет Чемпионат России по WKC (февраль 2015 г.) и Чемпионат России по Всестилевому каратэ (апрель 2015 г.).

 

P.S. Еще одним важным событием, стала новость о том, что в сентябре 2016 года ожидается приезд Кейго – Абе (9 дан JSKA, Япония) к нам в Стерлитамак. 

Просмотров: 1636 |

| Теги: спорт стерлитамак, каратэ шотокан, каратэ фото, каратэ видео, шотокан стерлитамак, каратэ стерлитамак, семинар каратэ, семинар сизов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]