Главная » 2020 » Март » 10 » Учебно-тренировочные сборы под руководством Нуркенова А.Х. 05-09 марта 2020 Стерлитамак
17:09
Учебно-тренировочные сборы под руководством Нуркенова А.Х. 05-09 марта 2020 Стерлитамак

ФОТОАЛЬБОМ

ФОТОСЕССИЯ

В Стерлитамак вот уже третий раз и впервые на столь длительное время приезжал тренер молодежной сборной России по каратэ - Нуркенов Алексей Халилевич (г. Норильск). 

 

Алексей Халилевич - мастер спорта международного класса, 18-ти кратный Чемпион России, подготовил множество призеров международных соревнований по каратэ WKF, Чемпионов России и Первенств России. 

В этом году в Стерлитамаке вместе с местными воспитанниками собралось 160 человек, которые прибыли из: Мелеуза, Набережных Челнов, Оренбурга, Тольятти, Салавата, Уфы, Ишимбая. 

5 дней по 2 тренировки занималась сборная - топовые приезжие спортсмены, а так же наши ребята, у которых впереди Первенство России и Кубок России среди взрослых. Основная задача была - это функциональная и специальная физическая подготовка и конечно улучшение технической оснащенности спортсменов. Были разобраны ката: годзюшихо-шо, годзюшихо-дай, унсу, сансай. 

Три дня тренировались наши резервисты: при чем они были разделены на две подгруппы - начинающая и общая. Нуркенов А.Х. большое внимание уделил кихону и подводящим упражнениям, были разобраны: эмпи, дзион, ката из группы хейанов. 

После проведения сборов, тренерский состав нашей организации вместе с руководителем Махновским В.Н. и Нуркеновым А.Х. провели методический семинар, на котором обсудили насущие вопросы и проблемы. Все тренера выразили огромную благодарность за действительно тяжелый труд семинариста, так как Алексей Халилевич в день проводил от 3 до 5 тренировочных процессов, но при этом не на секунду не выключался из работы, и показывал все на 100 процентом режиме. 

 

Просмотров: 874 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]