Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » ВСЕРОСИЙСКИЙ ФОРУМ БОЕВЫХ ИСКУССТВ 30-31 октября 2010 г.Уфа
19:10
ВСЕРОСИЙСКИЙ ФОРУМ БОЕВЫХ ИСКУССТВ 30-31 октября 2010 г.Уфа



В период 30-31 октября 2010 года в г. Уфе под эгидой Российского союза боевых, СБИР Республики Башкортостана, комитета Совета Федерации по делам федераций и региональной политике, управления федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков и министерства молодежной политики и спорта РБ, в спортивном комплексе Башкирского Государственного Медицинского Университета состоялся Всероссийский форум боевых искусств. Более 700 спортсменов из различных регионов России приняло участие в Республиканских турнирахпо: Карате, Киокушинкай, Шиторю, Сетокан, Косики, Тайскому боксу, также в рамках форума прошли отборочные Всероссийские турниры к Чемпионату Европы по ориенталу, контактному карате и самообороне.

31 октября в 16.00 на гала-финале прошлапоказательная программа с участием спортсменов по каратэ сётокан, кобудо, капоэйра и айкидо, где также демонстрировались лучшие бои форума. Спортивный клуб Шотокан г. Стерлитамака на данный форум выставил спортсменов Валеева Азата, Идрисова Тимура и Басареева Искадара которые прекрасно продемонстрировали исполнение командного ката (Басcай-Дай), а в завершении к нему исполнили бункай.

Просмотров: 2375 |

| Теги: федерация каратэ республики башкорт, спортивный клуб шотокан, форум боевых искусств, басареев, валеев, рсби рб, идрисов, рсби, соснин, коршунов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]