Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Вторые студенческие Евразийские игры боевых искусств 14-17 ноября Уфа
10:59
Вторые студенческие Евразийские игры боевых искусств 14-17 ноября Уфа

15 ноября, в городе Уфе прошла торжественная церемония открытия "Вторых, открытых Евразийских студенческих Игр боевых искусств".

Башкирский государственный аграрный университет, при поддержке Филиала «Российского Союза боевых искусств» по Республике Башкортостан, второй год подряд становится победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и получает грант для проведения данного мероприятия.

Организаторы мероприятия: Федеральное агентство по делам молодежи Росмолодежь, Башкирский государственный аграрный университет, Филиал «Российского Союза боевых искусств» по Республике Башкортостан при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Башкирского государственного медицинского университета.

«Евразийские студенческие Игры боевых искусств» - это отдельный международный формат, который является комплексным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, развития студенческого спорта и укрепления межнациональной дружбы народов России и стран Евразии, состоящий из образовательной, показательной и соревновательной части. Победители и призеры также получат право участия в Финальном этапе «Всероссийских студенческих Игр боевых искусств». Он пройдет городе в Москве в середине декабря.

В рамках «Евразийских студенческих Игр боевых искусств», одновременно на нескольких спортивных площадках, прошли показательные и соревновательные мероприятия по 18-ти программам, 14-ти дисциплин 8-ми аккредитованных в России видов спорта, наиболее популярных в евразийском пространстве - это: Айкидо, Борьба на поясах, Всестилевое каратэ, Кикбоксинг Рукопашный бой, Самбо, Тайский бокс, Тхэквон-до.


Всестилевое каратэ
1 место кумитэ -70 кг 18-25 лет Басареев Искандар (инструктор клуба)
1 место кумитэ -60кг 18-25 лет Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)
1 место ката 16-17лет Благодатский Эмиль (инструктор Лазурная 7, тренер Махновский В.Н.)
1 место кумитэ 16-17 до 80кг Бакиев Артур (тренер Махновский А.В.)
1 место иппон 16-17лет Благодатский Эмиль (инструктор Лазурная 7, тренер Махновский В.Н.)
1 место кумитэ до 55 16-17лет Ахметова Кира (тренер Махновский А.В.)

2 место кумитэ иппон Бакиев Артур (тренер Махновский А.В.)
2 место ката 18-25 мужчины Басареев Искандар (инструктор клуба)
2 место кумитэ +55 кг Бушмина Дарья (тренер Махновский А.В.)
2 место кумитэ иппон 16-17 Сайфутдинова Алина (тренер Махновский А.В.)

3 место кумитэ до 80 16-17лет Благодатский Эмиль (инструктор Лазурная 7, тренер Махновский В.Н.)
3 место ката 16-17 лет Бакиев Артур (тренер Махновский А.В.)
3 место 18-25 лет ката Халиков Роман (тренер Махновский А.В.)
3 место 16-17 иппон Бушмина Дарья (тренер Махновский А.В.)
3 место ката 16-17 Сайфутдинова Алина (тренер Махновский А.В.)
3 место ката 18-25 Дик Мария (тренер Махновский А.В.)
3 место кумитэ иппон Басареев Искандар (инструктор клуба)
Поздравляем спортсменов и тренеров с большим успехом! Благодарим нашу команду судей отлично отработавших на турнире

Просмотров: 24 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]