Главная » 2014 » Август » 24 » 1 сентября - Новый учебный год, вместе со Спортивным клубом Шотокан г. Стерлитамак
12:26
1 сентября - Новый учебный год, вместе со Спортивным клубом Шотокан г. Стерлитамак

Дорогие гости сайта, друзья, коллеги и мы надеемся будущие воспитанники спортивного клуба "Шотокан" г. Стерлитамак

Мы хотим поздравить Вас с наступающим новым учебным годом, который знаменуется в нашем клубе - как старт очередного нового, интересного, сложного и долгожданного спортивного сезона. 

 

Прежде чем начать рассказывать о наших планах, хотелось бы немного рассказать об уходящем учебном годе, в котором мы добились не малого:

- в городе Стерлитамак, мы провели 3 учебных семинара (УТС), один из которых был международного характера с аттестацией на черные пояса, второй представлял собой мастер- класс по кумитэ, а третий семинар - базовый, традиционный под руководством шеф-инструктора WKC России

- Одержали непростые победы на Кубке России в г. Санкт-Петербурге, Чемпионате России по Фудокан-Шотокан каратэ, Чемпионате России WKC, Чемпионате Европы WKC

- Мы можно сказать "возродили" судейский корпус - традиционно отработав на Мемориале в г.Стерлитамаке, наши судьи в этом году сдали на 2 международные категории и одну российкую

- 2014 год ознаменовался победой всего стилевого каратэ, а именно Мы прошли аккредитацию как вид спорта в Российской Федерации

 

Как видите, этот год был очень плодотворен и успешен. Но мы не собираемся останавливаться и запланировали на будущий год минимум 16 мероприятий, среди которых стоит выделить:

- проведение спортивного лагеря (лето 2015)

- участие в Чемпионате Мира по каратэ (WKC) (лето 2015)

- проведение 4 семинаров (УТС) (в течении учебного года)

-проведение впервые в Башкирии - Чемпионата Республики Башкортостан по каратэ (WKC) - аккредитованного соревнования 

- участие в Кубке России, Чемпионате России и международных турнирах ( в течении учебного года)

 

Еще одним нововведением учебного года, будет то, что в наших инструкторских рядах появился тренер специализирующийся на направлении Сито-Рю каратэ. Мы открываем новую секцию в г.Стерлитамаке.

 

Мы будем рады увидеть Вас в нашей большой и дружной семье: 

Адреса секций: здесь

Тренерский состав: здесь

Контакты: здесь

 

P.S. Для новичков и их родителей, мы хотим предложить прочитать интересную и полезную статью "Рекомендации при выборе секции по каратэ" 

В настоящее время каратэ становится настолько популярным, что можно без преувеличения сказать: нет такой страны в мире, где бы оно не практиковалось. С одной стороны, оно привлекает своей современной спортивной направленностью, а с другой — традиционными боевыми аспектами, как искусство. Гармоничное сочетание и того, и другого привлекает и молодых, и пожилых, мужчин и женщин к занятиям каратэ в соответствии с личными наклонностями.

 

Просмотров: 1713 |

Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]