Главная » Архив материалов

РЕПОРТАЖ БСТ (ВИДЕО)

C 18 по 22 декабря, в городе Уфе, на высоком организационном и спортивном уровне прошел «XVI Международный Форум Боевых Искусств».

Стоит отметить, что в этом году данный проект получил грант Президента Российской Федерации, предоставленный Фондом президентских грантов и был включен в ЕКП Минспорта России.

Организаторы мероприятия: Министерство спорта Российской Федерации, Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Башкортоста ... Читать дальше »

Просмотров: 909 | Добавил: shotokan-str | Дата: 27.01.2020

15 ноября, в городе Уфе прошла торжественная церемония открытия "Вторых, открытых Евразийских студенческих Игр боевых искусств".

Башкирский государственный аграрный университет, при поддержке Филиала «Российского Союза боевых искусств» по Республике Башкортостан, второй год подряд становится победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и получает грант для проведения данного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: shotokan-str | Дата: 31.12.2019

С 7-11 ноября 2019 в Тольятти проходила спартакиада «Непобедимая держава».

Это крупнейшее в России событие в сфере спортивных единоборств. Масштабное мультиспортивное мероприятие со своим особым стилем и харизмой проодило в период школьных каникул в УСК «Олимп», СК «Акробат», СК «Гранит», ФОКах «Труд» и ДБИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: shotokan-str | Дата: 31.12.2019

С 4 по 6 октября 2019 в Стерлитамаке в спортивном зале УГНТУ СФ прошел 2-ой семинар под руководством тренера сборной России по каратэ Нуркенова Алексея Халилевича (г. Норильск) 

В семинаре приняло участие 180 спортсменов из следующих городов: Оренбург, Стерлитамак, Уфа, Мелеуз, Салават, Ишимбай, Казань. За время семинары были разобраны следующие ката: годзошихо-шо, годзюшихо-дай, эмпи, дзион и другие. Спортсмены были разделены на три группы: начинающие, общая и сборная. Сборная провела за три дня 6 тренировочных циклов, со многими ребятами была проделана индивидуальная работа над ошибками. 

В конце семинара, каждый участник получил сертификат и конечно фотосессию ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: shotokan-str | Дата: 13.10.2019

В период с 8 по 23 сентября 2019 года в г. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» прошли XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В церемонии открытия приняли участие представители Минспорта России, Олимпийского комитета России, молодые спортсмены, их наставники, а также руководители федераций.

Проведение Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств являются продолжением славных традиции детско-юношеских Спартакиад народов СССР, даю ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: shotokan-str | Дата: 27.09.2019

С 11 по 15 сентября 2019 года Министерство спорта Российской Федерации совместно с Комитетом национальных и неолимпийских видов спорта России и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит в городе Уфе V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Традиционный фестиваль проводится в целях возрождения, сохранения и развития традиционной культуры и национальных видов спорта.
В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 23 субъектов Российской Федерации.

Фестиваль проводится с 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: shotokan-str | Дата: 14.09.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 29 30 »